Маша Безмедведя

Сочетание каких тонов Вам нравится?)

Ответы
(◆_◆)

Разно. Смотря куда их применять. На автомобиле органично смотрятся абстрактные аэрографии из салатово-зеленых и фиолетовых цветов(ибо для техосмотра и гайцов так будет менее доебчивее), в одежде я бы предпочел практичные серые и синие тона или оливковые с черно-коричневым. В домашнем интерьере считаю, что уютно идут практически любые цвета с мягким, не раздражающим глаз, тоном, или лакированное дерево. На рабочем месте считаю уместными стерильные и строгие цвета белого, голубого, бежевого цветов, ну или сыграть на контрастах любых других цветов с белым, темно-синим, зеленым.

Маша Безмедведя

Вы водитель, это сразу заметно

(◆_◆)

Ну, это из юности, когда были в моде виниловые наклейки на кузовах.))) Так молодежь маскировала ржавчину(вместо дорогих лако-красочных работ), контрабандисты - пулевые отметины от автоматов погран-патрулей(чтоб не засветиться в мастерских), а бомбилы выбирали наклейки с фольгой, чтоб маскировать шпатлевку под краской.

Freeman

Это с какой позиции.. Позиции радуги? А то знаю даже одежду для регионов шьют по тем самым спектрам где один цвет может иметь несколько названий

Shlooz Shlooz

Три цвета. Слегка приглушеный цвет зеленой травы. Еще более приглушенный красно коричневый. И пятно интенсивного открытого голубого цвета.

Ник Ци (Student)

"Радуга": всю радугу в ноты переложил. Вот там, все любимые мной цвета собраны 👍👍

Маша Безмедведя

Спасибо) Вот раньше увлеклась музыкой, есть и песни мои) Ещё я на гитаре играю)

Ник Ци (Student)

Бодрого дня Вам, Маги 👍👍 Вы - молодец 👍 👍 А писали музыку в каком софте?

Маша Безмедведя

Cakewalk Sonar, Studio One

Ник Ци (Student)

Прочёл малость о них... Нууу, по сути тот же fl Studio, только проще вроде (поскольку не юзал, не могу сказать с уверенностью).

Ник Ци (Student)

Прочёл малость о них... Нууу, по сути тот же fl Studio, только проще вроде (поскольку не юзал, не могу сказать с уверенностью).

Сергей Мартынюк

в прямом и переносном смысле...чуть поконкретнее..слово тон применимо ко многому..света..запахи..звуки и т.д...что именно?

Музыкальный Кот 🐈

Черный + яркий "неоновый" (ультрамарин, ядовитый зеленый, лимонный, лаймовый, голубой, ультрамарин, пурпурный)

Винокуров Василий

средне синий с желтым, белое с красным, темно синее с черным и тд вариантов много но я люблю светые цвета

Варвара

Бирюза, мята, их смешение. Плюс зелёные и синие оттенки. Такую спальню сделала. Даже потолок.

Михаил Алексеенко

Предпочитаю сочетание красок у Леонова, Алексея Архиповича. Красиво и хочется верить.

Юрий Буторин

Золотое на белом, белое на красном и сочетание цветов сливочного масла и шоколада.

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Серый-розовый-сиреневый, чёрный-красный, жёлтый-чёрный, бирюзовый-чёрный-белый)))

Маша Безмедведя

Классные сочетания 👍

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Спасибо))) А вам какие нравятся?

Маша Безмедведя

Розовый с серым, фиолетовый с розовым, зелёный с жёлтым)

Barba Rossus

У девочек фантазия более развита , чем у парней)) можете

Проходил Мимо.

Разные, от настроения))) Только красное с черным не люблю - как то напрягает😆

Sergey Kashirin

Люблю все пастельные тона (для дам), сам предпочитаю болотный или темно-синий.

Танѩ

Фиолетовый и салатовый)фиолетовый и оранжевый)жёлтый и чёрный или зелёный.

Маша Безмедведя

Интересное сочетание)

Танѩ

Какое Вам,больше понравилось из перечисленного?

Маша Безмедведя

Фиолетовый и салатовый)

Танѩ

Отличное сочетание)Вы-эстет)

Танѩ

🌷🍀🌼🌹🌺🌸🌻🌷🍀🌼🌹🌺🌸🌻🌷😉🎀

Читатель

Бежевый в сочетании с любым другим - за исключением розового и фиолетового

Ната

черное и желтое, белое и черное, красное и черное, серое и оранжевое

Маша Безмедведя

👍 красота

Леонид Писанов

помада красная , чулочки чёрные... ну а в остальном, всё на её вкус)

Алексей Волжский

Ой не говори , всякие тона есть , смотря куда и где они смотрятся

Сестрица Аленушка

люблю минорную гамму:тон,полутон, два тона, полутон, два тона))

Бегли Караджаев

Чёрное с белым, как форма сборной Германии по футболу!