Александра Перкова-Османова

Афоризм гласит .Не верь плачущему мужчине и смеющейся женщине ПОЧЕМУ ?

Ответы
Виктор Молчанов

Я плакал по жизни несколько раз, но пьяный и один. Жена раз, наверняка, слышала, но ни разу мне об этом не напомнила. Умница, бережёт моё самолюбие.

Александра Перкова-Османова

Так речь то вовсе не о вас .мы с вами обсуждаем афоризм , не частную историю .

Виктор Молчанов

Я уже сказал, что плачущий мужчина - подонок. А женщина пусть смеётся, я за неё рад... Меня это не трогает...

Александра Перкова-Османова

Ну почему вы так строги к своим собратьям по полу .А где же мужская солидарность ? Мужчины полигамны от природы и их действия имеют некоторые оправдания .Женщина сама должна разруливать ситуацию .И не позволять себя обижать .

Виктор Молчанов

Я всё понимаю, но не люблю слабых мужиков, он нас позорят... Мужик, что бы переспать, соблазнить не может, начинает врать, а это стыдно...

Александра Перкова-Османова

Согласна с вами .Но на женщине лежит большая ответственность . Так природой заложено .Женщина , которая понимает эту ситуацию , правильно себя ведет ,в последствии становится женой . Потому что мужчина осознает . что у такой женщины не забалуешь .

Леонид Дэл

Не верь афоризмам

Александра Перкова-Османова

Почему же мудрые люди их придумывали и в этом есть глубокий философский смысл .Они многому учат молодежь .Я сама их придумываю

Леонид Дэл

Ну ты-же мудрый человек,сама придумала и этому поверила.Глупо считать,что все мужчины плачут,а женщины смеются не искренне.

Александра Перкова-Османова

Ну ты и тупой !

Александра Перкова-Османова

Плачущий мужчина слабак и способен а подлость .А смеющаяся женщина хитра и опасна .Вот две причины почему .

Ел
Елена

оба врут

Александра Перкова-Османова

Согласна .Только почему мы так долго это не можем понять .А когда понимаешь , уже и претензии предъявить не кому .

Neli Vatzadze

obavrut