Наташа Степанова

Зашли в секондхенд погреться, вижу, настоящее китайское кимоно! 200 рублей, золотое, с павлинами и драконами! Натянула этот 46 на свой 54.... Продавщица с мужем ухохотались меня из него вытаскивая... Купила !!!

Ответы
Любовь Александрова

Ну будет стимул, для самосовершенствования.!! Ух , еле выговорила...

Любовь Александрова

Так это многократно полезнее, сразу видно как к вам относится муж. не хочу сглазить

Наташа Степанова

Спасибо !)))

Любовь Александрова

Удачи вам и еще раз удачи))))

Наташа Степанова

Взаимно!)))

Анатолий Пивсаев

Наташа ну что же вы так оплошали

Наташа Степанова

Нормально, только дышать трудновато )))

Галина Иванова

Ну вот с костюмом проблем нет.

Галина Иванова

ВЫ наверно человек с юмором и рисковый.

Наташа Степанова

Наверное )))

Светлана Зырянова

Есть стимул похудеть!!!

Наташа Степанова

Еще какой !)))

Наталья Корнейчук

Будет стимул похудеть

Наташа Степанова

Еще какой !)))

Александр Томильцев

привлекает борьба

Наташа Степанова

Красивая вещь! Не смогу носить, тогда может подарю подруге )))

Вита *****

зато душу отвела

Наташа Степанова

Точно !)))

Сергей Рощин

а дальше что?

Наташа Степанова

Буду носить! Только садиться и дышать тяжеловато )))

Евгений Юн

Зато смешно))

Наташа Степанова

Нормально, только дышать трудновато )))

Анастасия

:? а зачем?

Наташа Степанова

А может похудею )))

Анастасия

)))) а если нет ?

Наташа Степанова

Подарю подруге )))

Анастасия

тоже хорошо )))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

супер

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

да уже началось на самом деле, на Южном Урале бунтуют уже

Наташа Степанова

Сейчас у нас народ пока думает как выжить. Москва всё под себя подмяла, мы для них переферия, значит и платить нормально не надо.Фирмы и банки уходят под москвичей и зарплаты сокращаються, а цены растут. Узбеки, таджики и другие южные национальности ведут себя по хамски, а начнешь защищать кого, так еще и возмущаются, что они Россияне! Дочку одну отпускать куда то страшно...

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Я это все знаю 20 лет в Самаре прожил, еще три года на Брянщине, перебрался в итоге в Киев

Наташа Степанова

Жалко только, что опять резать друг друга начнут, парней и так мало )))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

да это так