Валера Жуков

Читаю СМИ: -Белоруссия инициирует вопрос о снижении в 2020 году цены на российский газ для республики...А населению РФ, наоборот ФАС рекомендует повысить цену, на 3%

Ответы
Я? Кто?!

Нет такой Республики -Белоруссия. Есть Республика Беларусь. Малограмотные пишут в СМИ.)) А так... Своя рука -владыка. Очевидно ФАС знает, что рекомендует. Тем более абвиатура у организации такая стремная. Как команда для собак.

Алексей Генералов

Возможно добыча по нашим условиям и технологиям не самая рентабельная. А вкладываться в новое развитие не хотят, а у Запада купили бы, да он нам санкции с кукишем показывает.

Юрий Ковалёв

До они там могут инициировать усё что угодно . Только им уже и по мировым торовым ценам газ не кто не хочет продавать . К стати 3% на весь год .

Ма
Марина

Нет ничего хуже друзей из числа "бедных родственников". Чем больше даешь, тем больше требуют, завидуют и ненавидят.

Та
Татьяна

поднимают цены на всё, кроме пенсий и зарплат.

Ма
Марина

За любые потрясения платит в конечной итоге простой народ.

Та
Татьяна

и тут надо к чему то готовиться.

Ма
Марина

🤷‍♂️

~L
~Eva Lansca~

Такое впечатление, что народ российский самая большая обуза для " слуг " этого народа !

S.
S.n.il

всю жизнь россия каких нибудь негров кормила, теперь хоть белорусов - не так обидно

Анисим Шпонкин-Валуа

Много говорят об особом пути развития,уготованном России...кажись,это оно и есть.

Злой Русский

Белоруссия может инициировать что захочет, свободная страна))

Emmanuil Hristov

пиши правильно название госудраства.. БЕЛАРУСЬ... (запомни)

Emmanuil Hristov

так у вас ещё и СМИ безграмотные???

Валера Жуков

https://m.aftershock.news/?q=node/853579

Emmanuil Hristov

приедь в Беларусь, и возьми любой официальный бланк.. и ты увидишь, как правильно писать название нашего государства...

Валера Жуков

Не приеду, не лопните от раздувшегося самомнения

Emmanuil Hristov

отнюдь....

Татьяна Сентюрева

Батька же кто -хохол,он так и будет изнас жилы вытягивать

Алексей.

А иначе как они будут Родину любить - бедными???? .....

** Катерина **

Чо так мало ... население хочет большего. ...😉

Лейла *

не волнуйтесь все на нас перекинут ,россиян

Ирина Махонина

Главное..чтобы не бульбой расплачивалась...

Константин

Позорники..как же надо не любить свой народ

Владимир Шибнев

Они каждый год что-то подобное инициируют

Леонид Музафаров

Три процента это мало, почти незаметно.

Милош Йованович

В нашем болоте,ДЕНЕГ НЕТ ,А МЫ ДЕРЖИМСЯ,

Мирумир

все верно, всегда все за счет россиян

Слуга Государев

Белоруссия все время инициирует