Баходир Азизов

Как зачали И. ХРИСТА. БИОЛОГИЧЕСКИ?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а почему тебя это интересует?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

все религии придумали мужчины. а женщины всегда были под давлением мужчин, особенно в мусульманских странах... я читала какой беспредел творится там по отношению к женщинам. и хоть в бога я и не верю, но благодарю судьбу за то, что я россиянка и славянка

Баходир Азизов

Это придурки которые, из религии делают чуш всвоих интересах. Я как человек не вижу ни каких ограничений по отношению к женшинам. Но главныйв семье долженбыть мужчина он должен обеспечить семью и быть зашитником

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

главный тот, кто сильнее духом, он просто сильного сломает на раз и это вполне может быть женщина)))

Баходир Азизов

Не спорю.)). Но разве не хочется женшинам иметь сильное плечо. Я видел женшин решаюшие все проблемы. Но их я чусивую какимито мужиками. Женственности в женшиная не чуствуется даже если выглядит шикарно

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

просто вы зациклены на своем состоянии мужчины и женщины здесь не при чем

Диляра Минькина(Пермь)

святой дух

Баходир Азизов

До него ведь у пророков были родитель и не причем здесь святой дух.

Диляра Минькина(Пермь)

у него была мать - Мария,а отец неизвестен- непорочное зачатие

Баходир Азизов

Наверное так и есть, Ведь детьми создателя считаются Адам и Ева а все остальные их дети.

Ирина Ткач

надуло

Баходир Азизов

Детя греха занчит мир не бесгрешет с истока писания библии

Ирина Ткач

ну какого греха если ветром надуло)))

Баходир Азизов

Вот женшина если нагуляла то свалила на ветер.

Ирина Ткач

женщина нагуляла, грех совершила, а тут беспорочное это другое

Баходир Азизов

Я этим вопросом замучил одного свяшенника так он меня в АНТИХРИТы приписал.

Елена Т

НЕТ 🙂

Елена Т

НЕТ, ЕГО НЕ ЗАЧИНАЛИ БИОЛОГИЧЕСКИ. МАРИИ БЫЛО ВИДЕНИЕ О ТОМ, ЧТО ОНА ТЕПЕРЬ БЕРЕМЕННА....

Баходир Азизов

То что в библии это что простолюдина должно знать. А я хочу правду а не теорию.