вс
виктория сухих

как, что , и зачем рушиться то к чему ты шел? может курс был выбран неверно? или это магнитные бури внесли свои коррективы в локацию?

Ответы
Им
Имя

человек , не верящий в себя, никогда не будет постоянным. это как весы...сегодня люблю тебя, завтра другую, послезавтра ещё кого-то...кто пальцем поманил, тот и рядом. а потом визг - не тот, ошибся, не увидел...и ускакал к следующей, чтобы прожить так всю жизнь, особых стараний не нужно. больше фантазий и вымыслов...и снова новая цель. неспособность понимать ни себя ни других - это и есть разрушение цели. а жизнь не ждёт, не выделяет остановки для раздумий

Алевтина Геннадьевна

Все возможно у путешественника , особенно в морской стихии, а на жизненном пути , выход из лабиринта он не нарисован и не сделан специально по проекту кого то, поэтому у каждого свой путь и выход, а преграды , они сфабрикованы и рушатся со временем, так что свет впереди светит все ближе и ближе, особенно , если идти к своей цели , праведным путем, тогда и Бог в помощь!)

Valery Nabiev

Коррективы порой вносит всякая мелочь . Но если копнуть глубже ,то зла , как такового нет , а все для чего то нужно . Просто мы не понимаем много чего в этом мире . Если курс был выбран неверно , что то внесет в него свои коррективы .

вс
виктория сухих

понятно, доступно, логично

Борис Грабовский

ЛОКАЦИЯ? Это точное определение - местонахождение какого то объекта... если вы свою жизнь поставили на автопилот... то конечно, рано или поздно вы попадете в катастрофу!(((

вс
виктория сухих

а как насчет бермудского треугольника?

Борис Грабовский

давайте не будем отходить от темы... Бермудский или другой... не более чем размандяйство, которое оправдывают ими.

вс
виктория сухих

куда хочу туда и хожу

Борис Грабовский

ЭТО ЛИЧНОЕ ДЕЛО - каждого, но с вас как гражданина никто не снимал ответственности за ваши поступки!...)))

Трофимов Владимир

магнитные бури не влияют на курс движения человека по жизни.... возможны изменения жизненных приоритетов, положения в обществе, изменение материального обеспечения...

Владимир Илюхин

Магнитные бури - это все сочинение, чтобы было еще кому-то зарабатывать. Если любите хорошую музыку, то есть у вас колонки, а там магнитики поболее, чем от Земли)))

Майя

Думай о том, что на данном этапе это было правильное решение и другого просто не было... а если думаешь, что рушится....оглянись...а рушится ли...

Олег Grom

Не читайте российскую прессу перед сном, а лучше вообще провод у телевизора отрежьте...гарантированно 70% стрессов Вас обойдут...

Кот Горный Пик.

да и кукуруза уже на три градуса в бок пошла уже замечены отклонения от курса,когда в 17 градус был 90 и только девяносто!

Жумагуль Умбеталиева

Все было сдела верно! Просто не всегда люди приходят к победе. Просто так бывает. Вы должны были через это пройти.

вс
виктория сухих

спасибо

Ежик Из Тумана

Это Божья воля ты идешь не тем путем и бог тебя смиряет скорбями и ты идешь к богу и молишся и он тебя наставляет

Ежик Из Тумана

Что она означает?

вс
виктория сухих

удивление, страх, разочароване, смирение

Ежик Из Тумана

разочерование в чем?

вс
виктория сухих

не тот путь

Ежик Из Тумана

Почему вы так думаете ?Какой у вас путь ?

Александр Великий

если бы курс был неверен то пришел бы черт знает куда...и что ты обрел для того чтобы разрушать..? и твое ли это?

Мила Сотникова

Твоё к тебе придёт, а рушится то, что не нужно было на самом деле, просто не сразу это осознаётся.

вс
виктория сухих

так уже

Мила Сотникова

Ну вот!! 😊

вс
виктория сухих

спасибо

Мила Сотникова

Не за что! 👍

вс
виктория сухих

я так же говорла

Дмитрий

я аптемист что ружится сделаю. курс поправим другой тропой .а бури магнетизм всегда со мной.)))))

Котопланетянин.

Это загадка.. У меня есть такая фигня.. Не знаю. Есть просто не понятные вещи, и это одна из них.

вс
виктория сухих

вот когда нибудь испытаешь такое поймешь сам......................

Котопланетянин.

Нет уж.. спасибоки 🙂

вс
виктория сухих

а что страшно стало?

Котопланетянин.

А зачем так настраиваться. Сны, это настройка же!

вс
виктория сухих

ой и не знаю я что такое сны

Евгений Шидлюк. Омск.

А что ты ходишь куда попало? Стой на месте, может в нужный момент в нужную сторону повернёшь?

Калиниченко Игорь

в лоцию? Локация это немного другое..Ну, если Вы про определение местопребывания))

Joker Face

такая приятная на фото, просто не могу сказать здравствуйте долго и счастливо!!!

вс
виктория сухих

красиво, очень

Joker Face

где то фото лебедей на Каспийском море

Joker Face

пока не нашёл

вс
виктория сухих

понятно

Лоуренс Аравийский

Если идти, глядя все время на компас, то можно пропустить то, к ему ты стремился

Алекс С

какбы там не было но помни ты капитан хозяин своей жизни всё в твоих руках!))