Маргарита Шульженко

Единый день голосования обернулся протестной явкой и задержанием протестующих

Ответы
Nikolai Garskov

Как бы ВАм хотелось что бы было так.... Увы! У нас всегда все по плану.

Маргарита Шульженко

у нас так и было. хватали подряд не взирая на то что журналисты предъявляли документы. Теперь дама по правам человека и губернатор с этим разбираются

Nikolai Garskov

Ну а что вы хотели? Вами не те руководили. Не удосужились благое дело провести в рамках закона. Последствия не замедлили явиться. ВЫ и Ваши соратники просто добровольные мазохимты. И по моему с заранее просчитанными намерениями. Ваша цель не пропагандировать идеи и желания народа, а спровоцировать власть на ответные действия такого рода, ради того, чтобы ее дескридитировать у Запада власть придержащих. Влт и получите и не скулитье. Не под те знамена встали.

Маргарита Шульженко

ты почему со мной разговариваешь в таком тоне. Я там не была да и стара я чтобы шастать в толпе

Nikolai Garskov

Извините. Наболело. В Вашем лице обращаюсь к тем, у кого нет противоядной маски на лице!