Ко
Коляновна

Женщины плохо водят машину, потому что привыкли к метле.

Ответы · страница 3
Tamara Plyushcheva

Некоторые не ведьмы, за то мужчины такие тоже есть ( восполняют процент 🙂 )

Офелия Нагуар

очень возможно,что так и есть,на метле как-то уверенней себя чувствуешь))

Blondes Gift

Я знаю мужчин, которые ни на машине, ни на метле толком не умеют. И что же?

Наоба Вашидома

И я знаю )))

Наоба Вашидома

метла - не инструмент для мужчины ;))) предполагаю, что на ней себя чувствуешь плохим танцором..))

Blondes Gift

)))))) а почему же и с машиной никак? Прокладка не та между сидением и рулём?)))

Наоба Вашидома

Вероятно)) в прокладках проблема )))

Лючия ))))))))))))))

...ты НЕРЖАВЕЙКИН...на грубость не нарывайся....а ТО ВЫПЬЮ И ПРОКАЧУУУУУУ...

Егорыч Нержавейкин

Согласен, жду, когда напьешься. Зови, прокатишь на метле. Звони, как сразу заведешься, жду у себя я в гараже....:-)

Че

кстати, да! не было ни одного зарегистрированного ДТП с участием метлы))

Ольга*****

ну вот,наконец пазл сложился...а я думаю,чего так за рулём не комфортно)))

Broken Angel

А не много ли вы на себя берете,сударь?У меня стаж 20 лет и ни одного ДТП..

Егорыч Нержавейкин

Аналогично. Тока 22 уже. Ну я же не всех....на метлу то...

Broken Angel

Нет,ну на метла то тоже можно..иногда,для устрастки)))))))))

Svetik-Svas S

Некоторые мужчины тоже плохо водят, потому что у них и метлы-то не было?

Вв
Ванесса ванесса

как в точку глядишь..если метла "SEAT LEON COPA " и развивает скорость 200км/час

Машенька :)

Женщина может этой метлой и надовать, так что поаккуратней со словами

Аделина Свабода

и не говори) на ней просторно) и в зеркальце не нужно постоянно пялица)

Татьяна Черненкова

Да..угадали...помело -это наше транспортное средство))) Эх, прокачу))) 😉

Чугунникова Елена

ой,да есть такие мужики водилы что их только на козла можно посадить

Сергей Гринчак

НЕТ , ПОТОМУ ЧТО СЛИШКОМ СИЛЬНО ВЕРЯТ, ПРАВИЛАМ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!

Татьяна Лагодин

Кстати управление метлой гораздо сложнее, чем управление лошадью

Valya Papina

Зачем так. Женщина приобретает себе подругу когда садится за руль

Не Существует

А мужики плохо водят машину, потому что привыкли лежать на диване

Нет Идей

Я прекрасно вожу и то и другое.. А еще, умею гайцам глаза отводить..

Сергей Макссимов

Совсем необязательно. Моя бывшая жена водила машину как Шумахер.

Лариса Самсонова

Многие мужчины водят машину из рук вон,им надо ездить на палках!!!