Вова Путин

сколько на тельняшке полосок .

Ответы · страница 2
Герман Голод

не помню точно, но вроде в оригинале некогда было 13 синих и белых

Екатерина Дулькина

так, сейчас посчитаю!!! 😉 А какие считать, белые или синие?!!! 😄 😄 😄

Татьяна Домашенко

А кто их считал? Наверное, чем больше размер, тем больше полосок

Виктор Ким

пока другие служат ты сидишь и полоски на тельняшке считаешь?

Антон Архипов

сам послужи,хоть от мамкиной сиськи оторвешься наконец

Виктор Ким

делать мне нех.у.й я ж говорю ты свои мозги там оставил, я конечно уважаю тех кто кровь свою проливал за родину за семью, и призираю тех кто в армии служил как чер.т. себя вел,а дембельнувшись расправив грудь говорит что служил, а настоящие бойцы герои не хвастаются тем что им удалось пережить, так что на х..уй мне армия, е..ал в рот этих политиков которые на смерть отправляют молодых пацанов, только чтоб набить свои карманы

Антон Архипов

ну и соси сисю дальше сынок....ахахахха

Виктор Ким

смотри у своей не откуси, ч.е.рт

Антон Архипов

какой ты сынок?ты дочка!!!! на 8 марта подарок тебе пришлю))))))))

Игорь Беляев

Две: одно белая, другая тёмная. Рембат балтийского флота - жив!

Антон Архипов

вас на флоте,ребята,гоняли моло,у нас в вдв их 3

Сергей Голдырев

Сижу в ней. Насчитал 72 полоски - 36 синих и 36 белых. Цветов - два

....лерочка.... I Love Life

Две, чёрная и белая. А у Морфлота, синяя и белая, но тоже две)

....лерочка.... I Love Life

блииин я еще хотела написать)))а потом подумала не поймёте)

Татьяна

Зависит от размера и параметров производителя ( ГОСТ,ТУ)...

Андрей Кирчанов

Нет! Их всего 2 (белая и синяя или чёрная).

Татьяна

Вы задали вопрос: сколько полосок,а не сколько цветовых сочетаний на тельняшке. Каков вопрос,таков ответ

Елена Шадрина

вот веришь она у меня есть ну никогда не считала, подприли

Елена Шадрина

Люба Не скажу

Мне что делать нечего еще полоски считать на тельняшке. 😄

Инна Персикова

смотря с какой стороны смотреть: одна или две это точно..

Инна Персикова

да???не знала... а где ж третья если не секрет??

Фарида Афанасьева

Две , одна черная , другая белая. А если честно то много))))

Андрей Лященко

А кто их считал то , только если какой то с отклонениями .

Gushina.valya1946

Зависит от растовки. у коротышки мало. а у каланчи много.

Шаин Михаил

ну ответ 2, я так понимаю устарел, есть что-то новенькое?

Шаин Михаил

вторая и первая всегда чистая? молодца!

Наталия Большакова

как говорит мой друг Денисина:три-синяя, белая, грязная

Ирина Ирина

Хочу видеть того человека, который считал полоски:)))