Тим

Нужно ли ложить прокладки в ботинки, чтоб ноги не потели?)

Ответы
Чеширский Кот

По желанию ! Я себе режу стельки из гафрированого картона ! Матерьял дармовой мягки принемает форму стопы утепляет отберает влагу и мняй хоть каждый день ! Вобшем удобно особо зимой в сырую погоду !

Zza-Zza-Lorak.

ПРОКЛАДКИ ИСПОЛЬЗУЮТ ТОЛЬКО В. ТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ ОБУВЬ ПРОМОКАЕТ И ТО НА ВРЯТЛИ ЭТА ШТУКА БУДЕТ ПОД РУКОЙ, К ПОТЕНИЮ ОНИ НЕ ИМЕЮТ ОТНОШЕНИЕ

Ан
Анна

Привет ещё раз так что фото мое что скажите или вам не понравилось оно или что молчите почему ничего не говорите мне

Ан
Анна

Доброе утро зачем ведь есть спецсредство для этого зачем вы что такое говорите нет конечно и не зачем это делать

Fedor Shkenev

Можно. Туристы, кто по тундре в заколенниках ходят-многие так делают. Или портянки из форма... Носки не в почете

Маша Безмедведя

Класть. Как говорила моя учительница русского языка: ''Наложить можно только в штаны, остальное всё кладут''

Тамара Блинова

стельки кладут в обувь для тепла а чтобы ноги не потели нужно мыть холодно водой с хоз мылом ежедневно

Галина Семенова

Не "ложить, а "класть". А по сути : существуют современные стельки. Не стоит так извращаться.

Naadina

Хм.... Но есть слово "положить" и здесь оно будет более уместно.
Класть - глагол несовершенного вида, отвечает на вопрос "что делать?"
Положить - глагол совершенного вида, отвечает на вопрос "что сделать?"

Норма

ЛОЖИТЬ ничего никуда не нужно ))) Нужно класть. Можно положИть, но не полОжить )))

Оксана Макарова

ну, не знаю нужно ли ЛОЖИТЬ..... А вот, класть не обязательно. Есть спец.стельки.

Malыshka Mю

Чтоб ноги не потели - нет, чтоб обувь не была влажной внутри и не воняла - да

Ма
Марина

Одна моя коллега, это ложила своему бойфренду.... Это было прикольно

Евгения

Ложить нет. А вот положить можно, если с ваших ног пот ручьями...

Улугбек

По-русски старайтесь писать... Нет в словаре слова "ложить"...

Наташа Арбузова

Может обувь подороже купить,в натуральной не потеют)

Валерий Герасимов

Каким образом прокладка остановит потоотделение????

Елена Савельева

а вы спросите у своей жены. Вопрос не ко мне...

Olga Obasja

Ну стельки всегда кладут в туфли и сапоги...

Расена

лучше памперс на голову,не вспотеет точно

Татьяна Левашова

СНЙЧАС ЕСТЬ СПРЕЙ ЧТО БЫ НОГИ НЕ ПОТЕЛИ