☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Анекдот. Нострадамус держит своего кота за шкирку, тычет его носом в тапок и приговаривает: "Кто? Кто, здесь нагадит через 7 минут 14 секунд?" 🙂🙃

Ответы
Константин

и он получает ответ..... Борбос гафкнул.. и сделал свое греховное дело.. с четким осознанием железного алиби... и только удивленные взгляды кота и Нострадамуса молча и удивленно, проводили его. не посмев ничего ответить..

Валерий Дягилев

Анекдот о нем же. Я знаю, что сказал Нострадамус в последнюю минуту--"Мужики, я умиииии......."

Разбитое Сердце

Он ошибся - это я ему тапки обмочил, в той жизни был щенком, сейчас взрослый прохвост.

Neo Gint

кот отвечает"у кого через 18 часов будет в постели насрано?"

Александр Шебалин .

А кот отвечает:"Не я,я только через 7минут 15 секунд нагажу.

Черный Ангел

Кот ещё не знает но уже чувствует себя виноватым

Василий.

А моя кошка лежит в тапке и я не волнуюсь.

Николай

А кот то ,блин,и не в курсе!!!)))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

🙀 Не повезло котейке! 😂

Владимир Лунев

Это же Нострадамус.

Марина Дроздова

старый анекдот

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А где смеяться?

Роман Антонов

У меня быстрей

Furqat Radjapov

Муки Совести?

Ворчун Древний

🖼

Селия Вымри

Аххаххага

Дмитрий

🤣🤣🤣👍

Владимир

а ты уже

Николай Лученок

Смешно.

Павел

Смешно)