Ольга Дамзина

а вы любите когда вам говорят правду в глаза

Ответы
**
***

Даже если это неприятно. Даже если сначала это рождает массу всего негативного. И я начинаю шипеть и брызгать ядом)))). Но это сойдет. Час, два, три, день... -непременно уйдет. Потому что закончится яд и включится голова))). А она всегда включается. Всегда) . Как минимум-оценю правду. Может быть даже соглашусь с точкой зрения, если до этогго не была согласна) посмотрю на ситуацию с разных сторон. Однозначно, будет очень плохо, если приподнести мне ложь, а я потом узнаю правду. ) а вы?)))

Нннннннннннн Сссссссссссссс

А мне нравиться правда про меня

**
***

)👍

Александр Эбергардт

от правды не спрятаться не скрыться -поздно или рано -ты её услышишь -я за правду в глаза -на то она и правда

Lady Winter 🇷🇺

Правду чью именно? Если это собственное мнение, озвученное мне вдруг ни с того ни с сего, то нет, не люблю..

Игорь

Нет никакой правды. Вы человеку правду (выскажете своё неудовольствие), он вам в ответ свою правду.

Нннннннннннн Сссссссссссссс

Правда разная бывает

Истислав С Камчатки

бывает правда от которой я счастлив ,а бывает и печальная,и не выносимая,но ее надо принимать.

Гульнара

Не всегда приятно. Важно уметь правильно это делать с умом. Или вовсе промолчать.

Ольга Анисимова

да лучше горькая правда чем сладкая ложь мой девиз в жизни за что и морду бьют

Ирина Горбикова

Обо мне? Смотря как преподнесут. Вообще в любом случае предпочитаю правду.

Любовь Ларина

ну скажу честно,не любая правда приятна-но все таки я предпочитаю правду)

Kaа

Это лучше чем,когда просто молчат и ты не можешь понять,в чём дело то

Таисия Купис

люблю, если это не со зла, а для того, чтобы что-то изменить к лучшему

Владимир Ивашкин

Смогу нормально переварить, но правда никому не нужна.

Ольга Дамзина

почему

Владимир Ивашкин

Правда всегда вызывает негатвную реакцию,злость,и т.д.Считаешь,что имеешь право выводить человека из равновесия?

Ольга Дамзина

правду нужно говорить просто в некоторых случаях промолчать

Владимир Ивашкин

К сожалению пора менять воспитанное советкими учителями отношение к правде.только тогда поймёшь как много в самой(пусть самой мелочной))

Милош Йованович

Я свою правду сам знаю,и не надо передо мной умничать.

Людмила Альбертовна

Этого никто не любит, но лучше в глаза, чем за спиной.

Франк Штейн

если она заслуженная - да. но не вся правда = истина ))

Ок
Оксана

Интересно послушать чужое мнение, но не больше )))

Нннннннннннн Сссссссссссссс

А что так сразу?

Ок
Оксана

Что значит правду говорят?)) Это же их правда и она ко мне не имеет никакого отношения))

Нннннннннннн Сссссссссссссс

Ну запустим про вас правду скажут, как он допустим думает

Ок
Оксана

Так это же его думки))) Я то здесь при чем)))?

И.
Ирина ...

да..это гораздо лучше..) чем ложь и тоже в глаза..)

Аня

Никто не любит,но лучше сказать, чем за спиной..

Нннннннннннн Сссссссссссссс

И потерять этого человека

Аня

Иногда лучше не обманывать,но промолчать..

Елена

Иногда правду как мокрую тряпку швыряют в лицо

Галина Ощепкова

да, а еще я люблю при этом их закрыть и уснуть 🙂