Андрей Морозов

Надоел,оливье и винегрет!Посоветуйте другие салаты ! 👀

Ответы · страница 2
Лилия

Вообще не люблю майонезные салаты, только овощные с оливковым маслом и уксусом бальзамик, а еще запеченные овощи: крупно порезать , посолить , сбрызнуть маслом и запечь в духовке

Лилия

На новый год будет утка с тыквой айвой луком и сухофруктами(не внутрь, а рчдом покидаю)

Андрей Морозов

Я не решил еще:мясо в фольге с Диженской горчицей или красную рыбу с лимонной солью и розмарином в фольге!

Лилия

Я красную рыбу солю именно с размарином, но вместо лимона апельсиновая цедра, а еще розмарин к чаю добавляю

Дайлова Надежда Гомель

Маринованный лук покрошить,отварную морковь и курицу отварную кусочками,добавить майонез по вкусу - можно ещё зелень.Очень оригинальный вкус и пользуется спросом.И простенько.

Елена

Вкусный и сытный салатик: филе курицы порвать на волокна+ майонез,маринованный лук+майонез+яйца на тёрку+ майонез, плавленный сырок+ майонез...Каждый слой немного посолить..

Александр

Рис отварной, яйца куриные, сваренные вкрутую, консервированная кукуруза, крабовые палочки, зелень, лук зелёный... Можно свежий огурец добавить. Ну и мазик, куда без него...

Просто Зайка))

отварная куриная грудка, ананасы (можно из компота), кукуруза из банки, заправка( майонез, карри, лимонный сок , перец и петрушка (свежая мелко нарубленная)...очень вкусно!

Ро
Розочка

...слоями...майонез .помидоры мелко . яйца...мелко шампиньоны. сыр на терке....и повторить......майонез можно заменить сметаной.....украсить на терке сыр на мелкой терке

Ирина Конотопова

Куриное мясо яйца сыр чеснок ананасы и майонез

Ро
Розочка

вас с Новым ГОдом...желаю здоровья и мира в душе!!!

Андрей Морозов

🌷 И вам всего наилучшего!

Ирина Масленицына

Ну, а кукукраб не надоел? Кукуруза, рис, лук, крабовые палочки. А греческий, с оливками и кусочками творожного сыра? А морковный с чесноком, орехами и майонезом?

Лира Мальцева

1-й слой - курица обжаренная с луком; 2-й - обжаренные шампиньоны;3-й -крутые яйца на тёрке;4-й - твёрдый сыр на тёрке. Все слои смазывать майонезом. Вкусно!

Лира Мальцева

Пропустила слой свежих огурчиков

Александра Куценко

ВЕСЕННИЕ САЛАТЫ ТЁРТАЯ МОРКОВЬ С ЧЕСНОКОМ И МАЙОНЕЗОМ ИЛИ СМЕТАНОЙ ВАРЁНАЯ СВЁКЛА ТЁРТАЯ С ЯБЛОКОМ ИЗЮМОМ ЧЕСНОКОМ И СМЕТАНОЙ ИЛИ МАЙОНЕЗ ПО ВКУСУ

Андрей Морозов

спрашивое росто ткак жи ть

Марина Ежевик@

Крабовые палочки, яйцо, авокадо, майонез- вкусно. Листья салата, твороженный сыр, чери помидоры, киш-Миш, легкий соус. Грибы, ветчина, сыр, майонез.

Марина Ежевик@

Приятного аппетита 😊

Вера Bdfyjdf

Листья салата, креветки , помидоры чери, сок лимона, соль , перец, немного бальзамического уксуса, соевого соуса, сыр пармезан, оливковое масло.

Андрей Морозов

живите васам столько ьданао

Elena Polyakova

Режете мелко фрукты, какие под рукой (без цитрусовых), туда же, мелко, сельдерей (если любите), все заливаете соком, ждете немного - можно есть.

Галина А.

Мелко порезанная отварная куриная грудка, вареное яйцо на тёрку, ананасы мелко порезать. Добавить майонез, перемешать, сверху тёртый сыр

Майя Петрова

В интернете посмотрите - много всяких. А у меня семья ест на НГ только винегрет и оливье... Пробовала делать другие салаты - и ела их сама...

Андрей Морозов

Ясно!Традиции превыше всего!

Майя Петрова

Не - просто в еде вкусы не меняются у них...

Вера Соломенникова

Пикантный(1 слой-тёртая морковь с изюмом,2-Тёртый сыр с чесноком,3-тёртая варёная свекла с грецкими орешками)смазать все слои майонезом

Вера Соломенникова

могу посоветовать ещё рыбный(смешать всё вместе:вар.рис,банку консервов в масле рубленые яйца жареные лук с морковью)соус любой Я люблю горчицу с майонезом

Марина Дорофеева

Куриное мясо, ананас, опята обжаренные, лук мелко нарезанный обжарить, все смешать с майонезом и посыпать обжаренным кедровым орехом.

Лана Светлая

вот сегодня сделали:1.куриная грудка отварная 2.пекинская капуста З.яблоко 4.гранат ,соль-сахар-майонез по вкусу+лимончиком сбрызнуть

Лана Светлая

НЕ ПОНРАВИЛИСЬ ИНГРИДИЕНТЫ?

Lady Winter 🇷🇺

Давно не делаю ни тот ни другой. Попробуйте так: копченая курица, сыр, ананасы. Заправить майонезом. Очень вкусно! Вам понравится!;)))

Людмила

Легкий и вкусный-свежие огурцы, копченая колбаса, зеленый горошек. пачка кириешек и майонез, чеснок и лук по вкусу, можно зелень

Андрей Морозов

Спасибо!Удивительно но очень много салатов предлагают с сухариками! 🌷

Людмила

Этот салат и без сухариков хорош. Я небольшой любитель готовить, хотя умею все, этот салат покорил быстротой приготовления

Svetlana M

селедка под шубой, просто овощные, салат: яйца, сыр, майонез, чесночок, есть ещё вкусный салат "Венеция" с курицей и ананасами