Андрей Морозов

Надоел,оливье и винегрет!Посоветуйте другие салаты ! 👀

Ответы · страница 4
Люда Кузнецова

Мне очень понравился салат "Апельсиновая долька", Нашла в нете, рекомендую.

★Елена Sky★

Афродита- кукуруза+краб палочки+ вар яйцо+ колбаса + свежий огурец +майонез

Realistka

греческий, например. Помидорчики, оливки, брынза, оливковое масло, зелень.

Realistka

А этот салат придумал мой знакомый повар: помидорчики-черри кусочками, ананас кубиками, тёртый сыр, майонез.

Realistka

Лара Хямяляйнен... Эстония

Селедка под шубой.....квашенная капуста с лучком и маслом подсолнечным.....

Ехидна Болотная

копченые молоки сыр твердый натереть лук и кукуруза яйца все в майонезе

Ехидна Болотная

да пожалуйса

Ехидна Болотная

)))остальное кубикаи и мешаете

Ехидна Болотная

кетовые..

Елена Крупка

салат с крабовыми палочками..шуба или мимоза: сыр, яйца, чеснок и майонез

Шепот

Мимоза, красное море, фасолевый с сухариками, нежный, оригинальный и тд

Шепот

Отлично

Людмила Копосова

если еда надоела, то соедините всё и получится новый салат и новыйвкус

Людмила Копосова

моя дочь делает салат из того , что есть в холодильнике, всегда новый вкус

Кручинин Владимир

А Вы попытайтесь Оливье и Винегрет смешивать в различных пропорциях..

Лариса Пукасова

Откройте страничку "Постила", "О вкусе" и найдете массу предложений....

Марина Морская

Мне нравится с кальмарами +лук+яйцо и майонез а так все надоело то же

Ирина Романович

МУЖЧИНЫ БОЛЬШЕ ЛЮБЯТ РАЗДЕЛЬНО ВСЕ ЕСТЬ, ЧЕМ В САЛААХ,,,,У МЕНЯ ТАКИЕ

Андрей Морозов

Вы знаете что любят мужчины?

Ирина Романович

Кому ж тогда знать,как не мне?

Ирина Романович

Я не претендую, говорю только по своему опыту! 😊

Татьяна Момот

Печень трески с рублёными варёными яйцами и свежим луком......Вкусно.

Андрей Морозов

О забыл печень трески купить !Спасибо с наступающим! 🌷

Татьяна Момот

С наступающим Новым, 2016-м Годом! Пусть этот год обезьяны улучшит жизнь простого человека и немного ухудшит роскошную жизнь воров.

Toma Egnatashvili

Мой любимый Цезарь или просто Крестьянский))) Ешьте на здоровье!!!

Toma Egnatashvili

Тоже выход.....из положения))

Андрей Морозов

я стараюсь не унизеть ваше достоинство

Toma Egnatashvili

А чем это Вы решили его унизить???И главное, ЗА ЧТО?????

Toma Egnatashvili

Ну что ж делать) Не всем быть боярами))

Toma Egnatashvili

Взаимно!!! И здоровья и любви!!!!!!!!!!1

Галина Осташко

Я уже их перестала делать, всем надоели. Кроме селедки под шубой

Андрей Морозов

Я скоро книгу выпущу,такое кол-во рецептов мне присоветовали,но лидерство держит Цезарь и его производные с гренками!

Андрей Морозов

• 200 граммов салата «Романо»;
• 100 граммов куриной грудки;
• 70 граммов пармезана;
• Сухарики по вкусу;

Для заправки:
• Чайная ложка горчицы;
• Зубчик чеснока;
• Половинка сока лимона;
• 150 мл оливкового масла;
• Четыре анчоуса;
• Куриное яйцо;

Галина Осташко

Спасибо. Только по-моему я никогда не встречала салат *Романо*. И не слишком ли много масла?

Андрей Морозов

Что дали то дали!А Романо,я думаю обычным можно заменить или Пекинской капустой!

Наталья

Мне очень нравится салат "Нежность"с копченной куриной грудкой.

Виктория Посметная

Отварные Кальмары, яйца варёные, сырой лук репчатый, майонез

Славия Полчыньска

рис=консервы-лук репчатый...майонез... 💋 👍 👍 👍

Carpe Diem

а этот...черепашку с гранатовым браслетом проходили уже?:)))

Carpe Diem

это да или нет?

Цыпа

креветки, мандариновые дольки, авокадо, пекинская капуста