Павел Рябов

Прогресс-что это...Как он влияет сегодня на нашу жизнь...И имея все блага миллиардера..Вы станете счастливым?без любимого человека и влечения?

Ответы
Вячеслав Киселев

Это техническое, умственное, нравственное развитие человечества с первобытных времён. Хотя я. выросший на научной фантастике, сильно сомневаюсь, что был первобытный человек. Мне более импонирует, что разум на Землю принесён извне.Прогресс, безусловно, влияет на нашу жизнь. И это видно всегда по детям. Многие старики ворчат, что молодёжь не такая. А она просто растёт и воспитывается уже в иной стадии прогресса, чем росли старики-ворчуны.Я не завидую миллиардеру, если он не имеет любимого человека и влечения. Жить в роскоши, конечно, приятнее. Но редко это достигается без вреда для кого-то другого. А идти к миллиардам по трупам, тем самым разрушая свою душу, лично не по мне.

Жанна Оспанова

1. я не считаю что прогресс так сильно влияет на нашу жизнь. нам его преподносят с удобной "для кого-то" стороны. если всё что создано на сегодняшний день воплотить в жизнь, предоставить людям (т.е.нам с вами), то думаю, что мы бы жили в совершенном другом мире; 2. я не хотела бы жить, имея все деньги мира без любимых и каких-либо интересов и влечений. Сегодня, сейчас кто-то имеет миллиарды и более, а завтра может быть так, что ему это не поможет, да и не нужно уже будет не имея настоящих друзей, которые протянут дружескую руку в помощи

Www Рф

Я страдал за тебя. Я проливал Свою Кровь. Я испытывал муки. И все силы ада обрушились на Меня в своей ярости пожрать Меня. Я смирился и нес все то Отцу, и вошел во Святое Святых со Своей Кровью, чтобы приобресть тебе вечное искупление и прощение в Моей Крови. Ибо какой выкуп даст человек за душу свою? Если он даже соберет все золото мира, то будет отвергнут с презрением! Ибо сердце Отца не потерпит никакого греха в твоей жизни.

Елена Банникова

Прогресс-это хорошо. Он заставляет нас двигаться вперёд и думать. Но надо уметь брать только, то что нужно именно тебе, что делает твою жизнь интересней. Счастье не исчисляется в денежном эквоваленте. Счастье-это когда рядом твои любимые, понимание и,конечно, здоровые. Кажется, что это так банально и просто, но с другой стороны, все сложно. Я рада за всех у кого всё получается.

Павел Рябов

Может кто то специально всё усложнил?

Евгений Стариков

Отвечу так... Рыночная экономика оказалась тупиковой ветвью в развитии человечества, ибо она свелась только к одному: каждый стремится найэбать всех любыми способами ради максимальной прибыли. И миллиордер (любой) знает это как никто другой. Счастлив ли он?.. Думаю, нет.

Нина Максимова

одни деньги никогда не приносили счастья(я так думаю). А с любимым человеком(особенно не глупым) можно поиметь большое счастье, если применить ещё к нему труд, ум, смекалку и много другого полезного, но не превращаться в МОНСТРА (духовного ли, физического...)

Денис Слободяник

иногда, "погружаясь" в богатую жизнь ми забиваэм о чуствах, делаемся егоистами и не замечаем никого вокруг. в последствии ми можем просто сойти с ума от оденочества (близких людей)...очень мало богатих людей поистине счасливи

Ольга Moon

Для начала нужно осознать к какому пути идти, имея все блага миллиардера, я совершила много дел... Благ, а любимый человек!!! Он был, а если нет... То все в переди, главное не зазнаваться... Быть самим собой!

Лена Маликова

Хм... как то непонятно ... имея миллиарды неужели не возможно быть рядом с любимым человеком и не иметь влечения? Миллиарды и любовь понятия иключающие наличие друг друга????

Dayana Kadesheva

Я так не считаю, может быть многие сейчас считают что деньги это всё, но нет, складывается неправильное мнение. А разве можно заставить любить человека за деньги?! НЕТ!

Па
Павел

Прогресс это развитие человека, создание им того, чего ещё нет в природе и которое приносит благо ему и всему человечеству в дальнейшем. *** Скорее нет, чем да.

Piotr Coltuc

прогрес влияет положительно на комфортную жизнь людей и подавляюще на духовную сторону человечества,
нет ,счастья в деньгах нет-есть только одиночество

Ти
Тик-Так

Деньги и любимый человек - для меня далеко не самое важное в жизни. Прогресс позволяет каждому из нас просвещаться, узнавать что-то новое и интересное.

Марина М

зачем так-то? милллиардер да без любви, позитивнее друг мой, мы будем миллиардерами и будем любить, и будем любимы, и всё у нас будет тип-топ)))))))))))))))))))))

Ива Трофименко

...это движение вперёд. Человек стал более технически оснащён...стану!дайте мне все блага миллиардера)будет сложно,но я уверена,что всё возможно.

*** Екатерина***

хороший вопрос)на мой взгляд только настоящие ценности имеют смысл жизни,а не материальные блага....хотя бытуют разные взгляды)

Денис Taktik

Нет ) но имея всее блага ) можно дарить доброту и поддержку близким и друзьям , это угасит то что нет той которая вас бы любила )

Наталья Малашевич

прогресс- это интернет.....он ускоряет и облегчает мне жизнь....ни за какие деньги мира не купишь здоровье...а любовь -эта жизнь

Инна _Мерзлякова

Я иду по жизни с ощущением счастья, уже с того мгновения как появилась на свет...И никакие прогрессы не помешают этому..

Евгений Оцелот Нарымский

На кой хрен мне блага миллиардера? Я хочу корпус трансформера или терминатора вместо опостылевшего белкового тела!