Тссс...

Насколько вы циничны...о чем вы думаете, чувствуя запах цветов?

Ответы
Аланский Барс

Рыжая, я не пчёлка в смысле о запахах.. я пчёл в варианте бабла заработать а вот потом купить парфюма облить ими её и нюхать и не только....)))))

Аланский Барс

Якэ такэ щасце....)))) ты ж рыжая а зима рыжей не бывает..))) неувязочка..))

Тссс...

Так я про вас)) что вы счастье, сами заработаете, сами купите, то что нужно ей и сами обольете, цены вам нет)

Аланский Барс

А тоооо.. а у тя чо еждевенец....))))

Аланский Барс

На высоких каблуках ходишь....?!)))

Аланский Барс

Ааааа ну тоды понятно почему руководить приходится....))))) загнала веником парнягу под башмак...)))))

Тссс...

Ему как то фиолетовы мои попытки туда его загнать

Валерий Герасимов

Увы,не чужд цинизма....Заходя в цветочный киоск,где трупы цветов обогревают свечами,чувствую ассоциацию с моргом.....

Валерий Герасимов

Любить - так любить...Стрелять - так стрелять...К полумерам не приучен

Ольга Колесникова

Смотря каких цветов!Запах флоксов,например.напоминает мне похороны...

Вован

всяко- разно....что то могилкой припахивает, что то постелькой....

Вован

так вот иногда колбасит от них)

Де
Дед'уктор

Хм. Я ни о чём. Просто, осознаю, нравятся мне этот запах или нет.

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

откуда запах из флакона или в магазине или от букета цветов

❃:

нууу - если из флакона и скажем ароматизаторы то отрава под каждый запах цветов или букета всякая химия и тп -- а вообще это приятно - благовония ведь именно ароматические свойства распространения запаха цветов имееет фокус быть--

Любовь Шляйхер

Ни о чём. Просто наслаждаюсь цветами визуально и запахом.

Айгуль Гильмутдиновf

Всякие мысли отлетают, чувствую лишь блаженство)))

Ник Ци

О навозе, в котором росли эти цветы 😄😄😄

Ник Ци

Ольга! Можно просто мой ник прочесть 😄😄😄

Тссс...

Ой...я ж не читаю ники, совсем не заметила)))))

Ник Ци

😉😉😉

Все Тот Же Друг Михаила

Извращенский вопрос))) О женщине естественно!

Тссс...

Вот уж ни разу не извращенский

Все Тот Же Друг Михаила

Как можно быть циником, чувствуя запахи цветов?

Все Тот Же Друг Михаила

Если только нюхать отдельные виды кактусов

Павел Крылов

Перебьет ли он запах ладана на похоронах.

Павел Крылов

Что такое "ага"? Я думал, что ты по ответам выводишь уровень циничности....

Сергей (Казань)

Здоровый цинизм ещё никому не навредил.

Упс

О том что где-то рядом цветы 😂😁😂

Юрий

каждый цветок по разному пахнет

Юрий

неее))))

Павел Демидов

цветы это запах любви по моему

Tigran Babayan

Кислые запахи мне возбуждают

Павел Демидов

я люблю не чувствуя запаха

Вадим

как это приятно и полезно

Вадим

у меня все лето ноздри в пыльце )

Голос Из Чс

Местные... пахнут..

Голос Из Чс

Цвяты .. голландские розы не пахнут))

Голос Из Чс

Я то? Конеш.. как без этого

Мария Cтаростина

О любви

Мария Cтаростина

Даааа