Монтана

Вот женщина.на ней ресницы вставные,губы ботоксом закачаны,на лице тонна краски,грудь силиконовая....а всё кричит-Где он настоящий мужик? Это как понимать,кто из нас настоящий?

Ответы
Ольга Бунеску

Дарья Донцова, Галина Робски или как ее там? Кто учит девочек великих Росов быть самими собой? Молите Бога о том, что остались какие-то осколки воспитания в наших барышнях, которые идут от семьи, которая помнит, что такое честь и достоинство. Которые помнят Чехова, Пушкина, Лермонтова, Толстого... На чем учится наша детородная половина человечества? На фильмах о деньгах и материальном благополучии? Да есть хорошие девочки. Они там, где есть основа. И не все помешаны на сиськах и губах с силиконом. Да есть такой косяк современного общества о котором пишите. Но и нормальных очень много. Поэтому просто оставайтесь собой и не ведитесь на издержки цивилизации)))

Людмила

А Вы сначала посчитайте, сколько стоит такое удовольствие для женщины...) Иная из кожи лезет, чтобы исправить изъяны своего тела,и, по глупости своей думает, что это поможет ей найти "настоящего"...А исправлять надо не тело, а мозги..)))Ибо, мудрой и уверенной в себе женщине,это вообще не нужно...Настоящая (не силиконовая) женщина понимает, что "настоящий" мужчина - это любимый и любящий ( со всеми недостатками и достоинствами).... Я так думаю!!))

Елена(Старые Васюки)

Ты ушла рано утром,
Собралась в один миг.
На подушке остался
Лишь зелёный парик.
Ты оставила зубы,
Не взяла в этот раз,
И контакные линзы,
И искусственный глаз.
Накладные ресницы
Не взяла ты с собой,
Уши, брови и ногти,
Аппарат слуховой,
Две руки из пластмассы,
Два протеза ноги,
Две груди надувные
И вставные мозги...

Я сижу, размышляю,
До меня вдруг дошло:
Если это осталось,то что-же ушло?

Irina Zaharenko

Здравствуйте!Некоторые женщины подчёркивают свои черты,части тела с помощью косметики,ботокса,этим подчёркивая части тела,которые на их взгляд не "очень хороши".Но они остаются женщинами,красивыми,любимыми-а под словами -" где настоящие мужики", наверно всё таки,подразумевалось ,что настоящие мужики это-надёжность,забота,уют,любовь,благополучие....к сожалению,таких мало!!!

Леди

Опять Вы всех под одну гребенку. А если без накладных ресниц, без краски, грудь своя, вскормившая двоих детей, с одним слоем блеска на губах, с блеском в глазах на работу и с работы в детский сад, потом домой? Что не встречали таких? Значит молод еще. А мужик зарабатывает - настоящий и носит на руках.

Насип Махметова

Так мужчины сами ведь ведутся на них , сейчас предстанут перед вами 2 девушки : одна все закаченная , Крым и Рим прошедшая , вы поняли в каком смысле я говорю , и 2 : и девушка без силиконов , чистая и просто красивая , не гуленая , и кого мужчина выберет ? Конечно 1 . Такова мужская природа .

Дарья

вот мужчина: в свои 40 так же не может выпустить из рук мамины юбку,не в состоянии себя обслужить,контролировать свои эмоции,чтобы руки росли из того места (полку мог повесить,шкаф починить и тд), порой с пивным животом,лысый,зато ищет себе красивую стройную молодую красотку.

Монтана

неее.я не про гастаров...наши то как раз не едут к вам работать.я про русских,которые переезжают в Рашу

Дарья

еще раз? в сысле русски в Россию переезжают? откуда?

Монтана

из казахстана

Дарья

я вообще без понятия

Монтана

ну и не заморачивайся)))).что то мы не в ту степь пошли

Юлия Семенова

Хм, так вы смотрите на таких - собранных из запчастей! Велком к нам к настоящим - естественность наш конек! А про настоящих мужчин хочется сказать так - мужчины будьте все-таки самцами - который завоевывает, охотится и проявляет свою мужскую сущность!

Монтана

с радость к вам,только куда

Юлия Семенова

Нижний Новгород! - говорит о чем-нибудь?

Нина Гордиенко

ну это ты зря так всех одной гребенкой! Настоящая красота в краске не нуждается! Мне таких накачанных жалко! смотрю и думаю-ну как же ей хочется быть не такой как все а лучше и ярче ( по ее понятиям).И все это для того чтобы привлечь к себе внимание!!!!

Нета

Ресницы нарощенные , в губах гуалуронка, если ботокс вкачать они двигаться не будут.. Ботокс в лоб колят обычно .. Грудь не только может быть силиконом накачена, а так же своим жиром ... А все это девушки делают чтобы нравиться мужчинам ...

Розовый Слон

...извини Манатыч, Анютке😘!!!

Монтана

Манат зовут,а друзья Манатыч кличут

Розовый Слон

...респект!...

Монтана

а футболку на др подарили,спереди написано- Я стар?,а сзади - Я суперстар)))

Нета

Я права оказалась 😄

Ольга Петровна

А так и понимай. сначала Тот настоящий мужик ищет с пухлыми губами,большими глазами,длинными ресницами,с грудью пятого размера... ну и т.д. А потом спрашивает как понимать?Хотя женщины поют и говорят "...Полюби меня такой какая я есть..."

Любовь Довгаль (Рыбочка)

если вы сталкиваетесь с такими женщинами либо общаетесь просто у них напрочь отсутствует чувство собственного достоинства т это так просто нормальных женщин гораздо больше поверьте женщине и уже не молодой ....

Елена Буточкина

Просто у мужчин и женщин разный критерий "настоящий"...Не стоит искать в "заменителях" настоящее и тратить на это время. Простое настоящее живёт незаметно и рядом, нужно только умение видеть это ...

Ольга Никифорова

Ну что плохого если женщины ухаживают за собой и стремятся быть моложе.А настоящий мужик не измеряется подтяжками и ботоксом ,а внутренним содержанием и умеющим брать на себя ответственность.

Чудочудное Диводивное)))

Где Вы видели обычную нормальную женщину в ботоксом и силиконом? У большинства на это просто нет средств, да и не нужно никому... А те, кто с силиконом и ботоксом, имеют совсем других мужчин...

Atlantidagirl Atlantidagirl

Ну это очень обеспеченная женщина значит, соответственно и требования у нее выше. Все что Вы перечислили обычной девушке просто недоступно, кроме ресниц, но они часто свои очень портят.

Лариса Сафонова

конечно же мужчины настоящие, а женщины стремятся им понравиться. А реклама всяких гадостей и делает свое дело. Мужчины должны помочь девушкам не вестись на рекламу,не тратить деньги.

Ирина Сычева

Посмею заступиться за женщин. Что востребовано у мужчин, то им женщины и предлагают. А вкусы у большинства мужчин стали именно такими. Ненастоящим мужчинам - ненастоящие подруги.

Светлана Зеленоболотная

Ну это же вам нравится ,когда женщина хлопает ресницами...Когда у нее пухлые губки...когда не видно морщинок и прыщиков...когда уругая ,девичья грудь...???????? Чего ж удивляетесь? 😊

Монтана

мне??? такое????...совсем не нравится

Светлана Зеленоболотная

Вы же видите-я слово "вам"написалас маленькой буквы,Мужчинам-в целом.

Монтана

да я понял,просто я общую точку зрения мужиков констатирую...не всем такие нравятся

Светлана Зеленоболотная

Если вам предоставить выбор- (простите) обвисшая,но естественная,или упругая ,красивая ,стоячая?........

Монтана

мне не надо.я женат и всё такое...а тут ради прикола

Светлана Зеленоболотная

да и я тут точно не замуж выходить 😊

Анжелика

Такая надувная женщина не кричит..."Где он, настоящий мужик?" Она для того себя и накачала, чтобы на нее в первую очередь внимание обратили...И на нее и обращают...Так ведь???...

Монтана

натуральное лучше.....мягше)))

Анжелика

А силикон он как ?ощущается?

Монтана

ой не щупал и не хочу....бррррр

Анжелика

Вы ж писали, что щупали 😒

Монтана

я про то что натуральное щупал