Валерия

Удалять из друзей, бросать трубки… демонстративно уходить… обижаться… психовать… посылать… думаете это девушки????? Неееет, это сейчас у нас большинство мужчины.....???????!!!!

Ответы
Володя

Ну потому что если девушка в отношения родит, то она материнский капитал получает, потом еще если захочет парня пошлет, он ей обязан платит алименты на ребенка до 18 лет, т. е. пассивный доход тоже обеспечен. В странах где есть социальная помощь на рождение детей, там наоборот численность населения падает, как в Германии, а где есть запрет на рождаемость, численность растет, как в Китае. О люди! все похожи вы на прародительницу Эву: что вам дано, то не влечет, вас непрестанно змий завет к себе, к таинственному древу; запретный плод вам подавай: а без того вам рай не рай.

:T
:Thinking:

Ну из друзей удалять тупо) бросать трубки тоже( если конечно не занят на работе , а мозги насилуют какой то хренью)), психовать - идиотизм) зачем?) если посылать , то навсегда) ну если толькоине в шутку типа иди лесом)) а вот почему уйти демонстративно нельзя и обидеться?) если есть повод обидется , а уйти хочется в лёгком варианте подвшать воздухом , в тяжёлом щабухать стдрущьями , если не хочется дома быть и выяснять дальше отношения..

Валерия

вот и я не понимаю

Михаил Крылов

То что сейчас в большинстве женоподобные мужчины нет ничего удивительного большинство из них не служило в армии а именно там закладываются азы выносливости, смекалки вырабатываются настоящие мужские качества. Есть такая армейская истина: Мужчина не служивший в армии похож на женщину которя не рожала.

Валерия

ПРАВ

Seduce Mi Mente ;)

В наше время таких не мало, к сожалению.
Девушек(женщин ) - тоже такого рода не мало, только беда в том что они более эмоциональны и им это простительно, ну баба и баба х(ли с неё взять,а когда так делать мужчина это уже от недостатка ума, фантазии, красноречие,выдержки.

Валерия

ясно тогда

Seduce Mi Mente ;)

И что именно вам ясно ? )

Валерия

то что много заднеприводных

Seduce Mi Mente ;)

Стерв и шл*х ни меньше)
Этот наше общество, его часть, хорошо что не самая большая его частью

Валерия

возможно вы и правы

Seduce Mi Mente ;)

Может и нет. У каждого свой ответ на данный вопрос)

Валерия

вам видней

Ego Musicus

баланс природы.......женщины стремятся доминировать.......соответственно мужчины становятся пассивнее......остановитесь уже.....занимайтесь домашним очагом......иначе дойдет до того что мужчины будут ломаться перед сексом

Валерия

ахахахахаххах насмешил

Ego Musicus

ну так я и не узнал до сих пор кто же ты в прошлом

Валерия

почему в прошлом то?

Ego Musicus

извини....мышка двукличит.......бывает пропускает......ну смысл в том что аву и ник поменяла и я терь не знаю кто ты

Валерия

😌

Константин Стемковский

О как тонко организованы....)) Все нежней и сладостней мужчины,
женщины все тверже и железней;
скоро в мужиках не без причины
женские объявятся болезни....))

Валерия

ахахахахахахахах да беременность

Валерия

😆🤫

Денис

Не согласен )) ну так то как сейчас мужчины в девушек переделывают себя или девушки в мужчин то тут может все сложно быть

Evgenyi Abiev

Матерится,бухать,гулять,бросать детей,вести себя как полное быдло!Думаете это мужчины??? Нееет,это наши милые дамы!!!

Валерия

вооооооооот!!!!!!!! сразу другой разговор!!!!!!!!

Evgenyi Abiev

Ну знаешь когда всех обобщают и ставят на один уровень,обидно однако! Все разные... Конечно за державу обидно что мужчины становятся женоподобными,а женщины мужеподобными!!!Но это каждого выбор.....

Валерия

вот и я об этом!!!!!

Evgenyi Abiev

Главное что не все такие! Есть мужчины которые умеют нести ответственность за себя,которые знают что хотят,и которых не сломает женщина! И есть женщины нежные,ласковые и умные,за которыми пойдёт мужчина!!!

Валерия

вооооооооооот Евгений......ты мне уже нравишься!!!!!!!!! Согласна

ДА
Дмитрий Аверченко

Фигня. Это все - люди. Не надо гендерных различий. Идиотов хватает с обеих сторон. Так же как хватает и вменяемых.

Валерия

хочу....чтобы все были счастливы

ДА
Дмитрий Аверченко

Счастья, всем, даром? Леди, простите, я исполняю персональные желания. Такой глобальный масштаб - пока не по мне. Я - маленький Бог, но я учусь.

Валерия

жаль.......но мне ничего не нужно!!!!!

ДА
Дмитрий Аверченко

Что же. Понадобится - обращайтесь. Изменяющий реальность - к Вашим услугам.

Валерия

да......нет к сожалению спасибо

Александр Кузнецов

🤔 наверно вы пользуетесь популярностью у мужчин, раз знаете на столько хорошо большинство. 👍

Валерия

возможно

Александр Кузнецов

А не кажется вам это странным? Ну в смысле не всегда водитель нарушает правила, иногда просто у гаишника плохое настроение. Понимаете?

Валерия

понимаю

Александр Кузнецов

😊👍 но это не отменяет слов из вашего вопроса. Это есть и возможно это проблема, причины которой на много серьезнее.

Валерия

возможно

Vasilij Sarbajev

разве это мужчины надо до конца говорит чтоб оценить конфликт а не как в зомбо ящике арать и убегать

Сергей Хрулёв

Я думаю мужчины себя так не ведут. А всякому дерьму уделять столько внимания, - не много ли чести?

Валерия

🤭👍😆согласна

Валерия

🤝

Сергей Хрулёв

Что еще Вас волнует?

Timur __

То ли было раньше - двинул в глаз бабе и нажрался как свинья - вот настоящий мужик. Так лучше?)))

Валерия

вы всё так красиво описали....к сожалению такого в жизни нет

Timur __

Чего? Взаимопонимания? Есть. Есть нормальные женщины, которые не забывают, что мужчина тоже человек, что тоже может устать на работе и с пониманием отнесется к каким то его неприятностям. И мужчины, которые понимают, что женщине иногда для счастья надо пару дней на море чтоб никто её не трогал в это время и периодически пара часов в салоне ногти и волосы сделать. Ну и тд. Не так уж и много.

Валерия

вы точно с другой планеты

Timur __

Нет, это нормальное отношение воспитанных и образованных людей)) могу сказать, что мои два брата точно так же относятся к женщинам. Да и большинство моих знакомых точно так же рассуждают.

Валерия

вот именно

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та сайт женский был...нафмга они преплились!))) Я тут один мужчинка был на расхват!))))

Валерия

да?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да! Испохабили! ))))

Валерия

не может быть

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Ну да , сидит в офисе , с маникюром , а на шее , татуировка , чего то ужасно страшного.

~L
~Eva Lansca~

Точняк!! А ещё и сцены ревности устраивают! А ещё на ревность вызвать пытаются!

Валерия

😆👍понимаешь меня!!!!!!!!

~L
~Eva Lansca~

да у меня такой же М

Валерия

вот вот такой же модный😆👍

Я ------ Это Я

Ну точно могу сказать что это не про меня .ну по всякому бывает у разных людей

М.
Максим .

Женщины теперь воспитывают,потому ,что все больше "бывших"вот и результат.

Валерия

возможно и так но....

М.
Максим .

к сожалению.

Валерия

вот именно

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

здрасти приехали........ну по ходу тебе 19-23?............хотя по временам...от 16 ...?

Валерия

АГА

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

и так...ночь на дворе....мозг не иметь.....

Валерия

ИИИИ

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

опять не в пиз ду..........

Валерия

ФУУУУУУ

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

а ты кто?....вооще............муж или жен?....

Настенька Аленький Цветочек

Они разгодали наши рычаги ..поняли , что это работает ...вот и получаем...