Mиlana

В автобусе едут девушка и дед.Девушка симпатичная,стройная,в кородкой юбке.Дед оторвать взгляд не может.Не выдержал и шепчет ей на ухо:-Если вы чуть приподнимите свою юбку,то я дам вам тысячу! Девушка в ответ шепчет ему:-Если вы мне дадите две тысячи,то я покажу вам то место,где мне удалили апендецит. Дед с готовностью протягивает деньги. Девушка прячет деньги и показывает пальцем в окно:-Вооон,в той больнице!

Ответы
W B

хорошо

Mиlana

Два литовца сидят в баре. Заходит Русский парень. Один литовец другому: - Смотри, сейчас Русский выпьет рюмку и ему ничего. Парень выпил, сидит ест. Литовец другу: - Смотри, сейчас вторую рюмку выпьет и ему ничего. Через 5 минут: Сейчас третью выпьет и ему ничего. Русский пьет. Литовец: Видишь три рюмки выпил – и ему ничего!! А нам пора сваливать!!