Дарья

Прямо таки очень обескураживает факт того,что сейчас люди создают предельно комфортные условия себе. Не нравятся им дети и связанные с ними проблемы, они нанимают няню, отдают бабушкам, сами гуляют, кутят, шарахаются бесконечно по ресторанам, поездкам, друзьям.Не нравятся требовательные мужья, которые не позволяют потребительски к ним относиться, бросают, встают на обеспечение государства.Не нравится домашнее животное, раз и обьявление в соц сети, авито:"брошу в лесу, если не заберете".Когда это уже прекратится?

Ответы · страница 2
Пётр Яковлевич Аптер

Что Вы хотите,что бы прекратилось?Мир катится к своему логическому завершению

Пётр Яковлевич Аптер

Разве это в моей досягаемости знать такое?Надо изучать Библейские писания,там Бог открывает.

Дарья

просто по ощущениям, интуитивно

A@
Alek @

не мне... я и кошку люблю, и детей, и жену... дрючить буду, но никому не отдам! мои!!

Дарья

К сожалению таких как вы остались крохи.

A@
Alek @

неправда... вот кто со мной.. друзья - они все такие... не дружил бы иначе...

Дарья

Ну так друзей много не бывает

A@
Alek @

один... и у того жена сестра жены моей ))

A@
Alek @

верней нет, не так... два друга оженилися на сёстрах )))

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Люди живут в цивилизационном мире,видят что можно всё. Вот и расслабляются.

Сергей Л.

Человек, не борющийся за себя, семью, страну, быстро становиться аскаридой!

Сергей Сергей Журавов

ну стало больше людей. стало больше проблем.. раньше бы просто выбросили..

(◆_◆)

Когда сожжем нахрен попсу и иностранные СМИ, расположенные здесь.

Малыш

Как вы тысячу раз правы.. И что делать с этим??? Ума не приложу. ((

Малыш

Какая-то моральная-духовная деградация.. Плоды "развития" общества потребления материальных благ.. ((

Малыш

🤝

Желтый Гном Без Подвязок

Это вы про среднестатистическую российскую семью написали?)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да уж .... сидят тут люди загруженные чужими проблемами. 😄

Дарья

Эти проблемы у всех.мир это не чуланчик в котором можно спрятаться

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Но и всех под одну гребёнку не стоит грести. Я своих детей ни когда ни кому не оставляла и не собираюсь. А животных не завожу, потому что знаю что им внимание не хватит.

Artur Sova

А вы в деревню езжайте жить...на Дальневосточный гектар

Дарья

Зачем? Я и так вкалываю на родной земле

Artur Sova

А там нет такого...вам там будет хорошо

Дарья

Я без этого вполне себя хорошо чувствую вне города. И без ДВ.

Artur Sova

А..ну ладно..а то я как лучше хотел

Марина

А что плохого в том, что люди хотят лучшего для себя?

Марина

Если все этого хотят, то все и двигаются в одном направлении

Марина

Люди, которые хотят лучшего для себя

Марина

Не выдумывай те того чего нет, дно, это когда люди ничего не хотят, кроме водки

Дарья

Так это и есть в конечном итоге. Хочу пользоваться, кутить а все должны на меня работать. Все равно что водку пить

Дарья

Главное что почему то все решили , что одно от другого отделимо. Муж выберет другую женщину, если ему надоест та, также как ребенок выберет другую мать,потому что не нужен ну или мать надоест. Животное подохнет где то в лесу, люди не все могут взять чье то тз других рук.

Дарья

А как? Бумеранг существует

Милош Йованович

А кому ,как не себе создавать комфортные условия??

Дарья

Создавайте. Только потом не удивляйтесь что останетесь один)))

Дарья

Хотя м быть вам так лучше?

Милош Йованович

даже и не удивлюсь...Теперь сплошные разводы,,

Дарья

Так это же видно невооруженным глазом. Не по поводу разводов, а по поводу вас

Иван Бесшапочный

Наверно уже ни когда, Народ ОЗВЕРЕЛ НАВСЕГДА!🤣😂

Дарья

И многие этого не понимают. Даже здесь. Мой комфорт это мой комыорт,остальные подвинутся...

Суетолог

вы и сами вполне понимаете каков здесь ответ...

Суетолог

как то так

Камилов Камил Хамзаевич

теперь так и будет к огромному сожалению ... 🙏

Игорь

Лес то зачем засорять.. Лес -наше богатство🙄

Сашка "Хоплит"

в век Кали-не прекратится... к сожалению...

Дарья

вы уже кажется мне это писали)

Елена Потапова

Странные люди, болеют наверное

Solomon Benamuki

Думаю, что многие с вами не согласятся...

Максим Маклаков

когда самих однажды бросят в лесу)

Дарья

очень хочется, чтобы почувствовали что это

Максим Маклаков

по закону обмена энергий они и так почувствуют, но не факт что поймут почему и зачем)

Максим Маклаков

ещё бы))

Ел
Елена

Это всегда было, не только сейчас.

Дарья

Вероятно потому,что поменялась система ценностей. Вот и все.И можно быть придурком, идиотом, хвалиться,что у тебя нет образования.И считать,что это отлично,что собаку свою отдала, она найдет хорошего хозяина.И я вся такая хорошая. Но мне писали так девушки едва за 30 , ровесницы молчали. Да и ровесницы уже понимают,что вырастает из детей которые постоянно с бабушками, от того что собак выбрасывают в лес. Пожили, узнали

Ел
Елена

И что же виноваты бабушки, которые жили с правильной системой ценностей?)

Дарья

бабушки воспитывали мам прежде всего.а человек к старости меняется, особенно ко внукам. Я замечала подобное. Бабушки то считают,что мамы должны воспитывать своих детей.Где то потерялось это поколение 90 ых. Найдется ли, неизвесно

Ел
Елена

Время летит быстро, поколения сменяются за поколением. Все мы проживаем эту жизнь как можем, как умеем, как научили.

Дарья

мы не знаем что там будет. и надо ли это нам?воспитать главное суметь ,сделать приличного порядочного человека. это самое важное