Пётр Йосифович

🖼Как говорят учёные жизни 3 млрд. лет назад не было, а рукотворные сферы есть, во парадокс и как быть ??? 🤷‍♂️😁

Ответы
Это Я

"как установлено геологами, эти находки, возраст которых исчисляется миллиардами лет, имеют естественное происхождение". И зачем желтуху про рукотворность писать - непонятно )

Пётр Йосифович

А ободочки на всех и отверстия одинаковые, тож природа делала ? 😁

Это Я

Представьте себе, да. Почитайте, что это такое, и из чего состоит, тогда ничем удивительным казаться не будет.

Это Я

Тут как обычно есть два подхода. Первый подход - "ученые скрывают" (с), а вот внезапно на никому неизвестном желтом сайте опубликована истина. И второй подход - ученые не скрывают. Каждый выбирает свое ))

Пётр Йосифович

Что-то среднее нужно выбирать, иб не бывает дыма, без огня.

Fenix🇱🇹

Мы слишком плохо знаем свою историю , что мы знаем это лишь теории и артифакты говорят что сегодня наука пока не способна объяснить многие факты .

Пётр Йосифович

Да уж, эт точьна ! Они иногда такое выдают, что куры от смеха помирают. 🤷‍♂️

Fenix🇱🇹

Бывает

Ал
Алексей

ничего они не знают даже близко о истине . сами что не понимают того что их мясо в коробке не может ДУМАТЬ и ГОВОРИТЬ

Пётр Йосифович

О тож !

Ал
Алексей

столько лет долбят про мозг . тогда как получается вот рана на голове а встречал и пули гвозди сидели делаютоперации а потом они так же думают понимают говорят . . если мозк то он долженисказиться после операции не так ли ?

Пётр Йосифович

Есть группа клеток, котрые самовостанавливаются, к примеру, как печень. Отрежь половину, чрез время она опять будет такая же. 🙂

Ал
Алексей

не тепни . мы про сознание . думает в нас дух и говорит а не мясо с костями . что же дохнет ане держит себя мясо в живости ?

Alina Nn

подтверждение того, что человек это не тело. Есть что-то такое, что человек не в состоянии объяснить

Игорь Погребняк

А пусть не лезут куда не попадя, дурачки........☝️🤦‍♂️🤣🤗😉

Зд
Здравствуйте

Парадоксов нет в этом мире,есть непознанное,и непонятое...

Пётр Йосифович

Ну так сказали бы прямо, мы не знаем почему и как ! А то - рукотворные сферы есть, а жизни разумной не было и как это понять ? 🤷‍♂️😁

Зд
Здравствуйте

Мы знать всего не можем,но это совсем не значит,что непознанное есть парадокс

Пётр Йосифович

Ну дык, а мой, таки, о чём ? 😊

Александр Ячменёв

ты в каком мире живешь а ученые в саем

Александра.. Можно Саша)

Откуда такая цифра, 3 млрд?

Пётр Йосифович

Проводят разные экспертизы, тесты, смотрят на глубину залегания артефакта, много чего, чтобы узнать, что и когда ! 🤷‍♂️😁

Пётр Йосифович

Так, нам всегда, ток одно ясно, что ничего не ясно. 😊

Александра.. Можно Саша)

Я так и хотела написать)) ,, Ясно, что ничего не понятно"))

Валерий Сумский

Заходи, выпьем. Обсудим

Пётр Йосифович

Пить - здоровью вредить и радовать пенсфонд преждевременной кончиной. А жизню нада прожить так, шоба ни одного шансу не дать им, для радости - до 200 и не менше. 😁

Валерий Сумский

О, да.. Пенсионный фонд радовать ни к чему. Моё он должен мне и вернуть с гаком...

Валерий Сумский

И за папу

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что за сферы

Пётр Йосифович

Ну в принципе я с ними согласен ! Жизнь на планете была и 3 млрд. лет назад.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Приведите факты ,

Пётр Йосифович

Да факто полно, у кого еся глаза, уши и разум ! Следы прошлых, древних, высокоразвитых цивилизаций есть на наших планетах, даж на Луне есть древние строения и на Марсе и на земле их полно. Вот древние строения на Луне.🖼

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вам надо лечитса

Пётр Йосифович

Понятно, ты из группы дебилоидов ! Не расстраивайся, ты не один, таких много ! 😁

Создатель Реальности

может сами?

Пётр Йосифович

Наврядли, смысла не вижу ! 🤷‍♂️

Оле Ксандра

чё лять?