Андрей Дмитрисюк

Подруга, а точнее коллега живет с парнем на съемной кв-ре и он довольно плохо к ней относится и я знаю это точно ибо не раз был у них дома. До этого дня я думал что ее это устраивает, но сегодня она призналась мне и высказалась что ее это очень достало и какая же она дура что еще с ним. У меня к ней довольно сильная привязанность и может даже зачатки того что люблю ее. У нее куча плюсов и почти ни одного минуса. Как сказать ей об этом так, чтобы она ушла от него ко мне? Очень хочу быть с ней..

Ответы
Аллочка Кирина

А вы уверенны, что она такого отношения не заслуживает? Вы не знаете какая она в быту, но уверенны, что идеальна, может она ко своему мужчине сама плохо относится, мы обычно получаем то, что заслуживаем

Хельга Шувакина

просто забираете её и всё...ЭТО и ЕСТЬ ИСТИННЫЙ МУЖСКОЙ ПОСТУПОК..)

Андрей Дмитрисюк

Если бы мы с ней хоть раз там по парку прогуляли или еще что было бы проще. Но такого не было и не будет. Не хочу портить с ней отношения в случае отказа. Для нее я просто друг. А нам еще работать вместе..

Хельга Шувакина

это трусость мужская НЕ более.Если,ВЫ,чувствуете в себе СИЛЫ и ЖЕЛАНИЯ помочь и осчастливить ДЕЙСТВУЙТЕ..Остальное...просто от НЕУВЕРЕННОСТИ в себе..тогда НЕ мешайте ДРУГОМУ делать,ТО что он делает..

Андрей Дмитрисюк

Трусость тут заключается в том что в случае отказа другого шанса не будет. Не более

Хельга Шувакина

значит,ВЫ,НЕ столь УБЕДИТЕЛЬНЫ..я сама была в подобной ситуации(как Ваша коллега)и если бы Один Человек был смелее могло быть всё ИНАЧЕ...НО....всё рано я сама со временем всё поменяла и ситуацию и мужчину..Оба НЕ достойны были меня вот и всё.

Тапочки Уносят

я не понял...извините....здеся разговор об распутной женщине?

Али Серик

привет все о главном диалог 2х

Тапочки Уносят

четыре...мне кады нужно, тады я ток в эфире

Sheila Margo

Просто предложи ей попробовать построить отношения с тобой.

Валентина Данилова

Она сама уйдет. Ничего не надо говорить просто поддержите

Андрей Дмитрисюк

Она сказала что нет возможности куда то съехать, уйти. Будет ждать ждать пока он сам уйдёт ... вобщем тут нельзя просто сидеть сложа руки. А ко мне у нее ничего нет. Ну по крайней мере мне так кажется.. но надо хоть чтото делать

Виктория)

Скажите как есть

Андрей Дмитрисюк

Мне кажется что она просто перестанет общаться со мной.. а этого бы не хотелось

Виктория)

Хмм... Попробуйте с начало в шуточной форме

Андрей Дмитрисюк

Не представляю даже как это будкт выглядеть

Виктория)

Когда в следующий раз будет вам рассказывать вздохните и скажите (а переезжай как ты милая ко мне)...

Ле
Леа

Так и сказать!

Андрей Дмитрисюк

Я боюсь что она меня пошлет и просто напросто я перестанет со мной нормально общаться.. а нам еще работать вместе

Ле
Леа

Тогда ждите, когда она сама решится уйти от него...

Андрей Дмитрисюк

Тоже не вариант.. тяжело мне на это смотреть.. да и вдруг ктото другой меня опередит..

Ле
Леа

Значит, просто предложите ей на вас рассчитывать в любой ситуации

Андрей Дмитрисюк

Вот сейчас хоть и банальный но реально хороший совет, спасибо)

Ле
Леа

Удачи вам)