Не Существует

Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине. Не пожалеешь!

Ответы
Тэ
Тэдди

Любовь покоряет обманно,
Напевом простым, неискусным.
Еще так недавно-странно
Ты не был седым и грустным.

И когда она улыбалась
В садах твоих, в доме, в поле
Повсюду тебе казалось,
Что вольный ты и на воле.

Был светел ты, взятый ею
И пивший ее отравы.
Ведь звезды были крупнее,
Ведь пахли иначе травы,
Осенние травы.

Марго ...

У каждого человека внутри существует предел. Предел чувств. Предел боли. Предел слез. Предел ненависти. Предел прощения.Поэтому люди иногда могут долго терпеть. Долго молчать. Долго делать выводы. А потом в один миг взять и уйти без слов и объяснений.

Ольга Третьякова (Турьева)

ПОМНИ...Что бы ни выражал человек в языке о вас, Он проецирует по большей части свою личность( чувства, интересы, мотивы,характер...)

Сердар Муратгельдыев

Учту брат знаю ты прав.но иногда не сдерживаюсь хочется мордой вместо плуга да по камням

Татьяна Левченко

Гадкий утенок, тоже оставил птичий двор, потому, что его считали гадким., А потом............

Уго Чавес

я так и делаю...Я не огорчаюсь на людей,просто меняю своё мнение о них и отношение!!!

Gushina.valya1946

Согласна и так же с враньем, обидой и любой не порядочностью, идеальный метод.

Татьяна Плюхина

не получается молча оставить их ....... они сами пытаются выяснять отношения

Светлана Из Деревни Нагаркот

Можно все же записку оставить:"я оставляю вас-на вас,желаю справиться!"))))

Бахтиёр Ишонов

да ты прав.привет..но в жизни не всегда все происходит как на словах...

Не Существует

Привет. Все происходит так как задумаешь или хотя бы запланируешь

Бахтиёр Ишонов

ну Врушка если честно не всегда так..я например планирую не всегда получаеться)))у меня есть знакомы как планируют так у них нечего не получаеться)))

Тамаретта

Оставила и не пожалела!!! Только они не хотят сделать тоже самое!

Ника Серебрянская

Очень верные слова.Всегда так делаю и ни разу не пожалела.

Раиса

оставила пару дней назад,правда,общаться не с кем теперь(

Леонид Пчелинцев

Ну очень правильно здесь сказано, я, 100% здесь согласен.

Al
Alexk775

согласен полностью!!только хочется не просто уйти)))

Al
Alexk775

ну отомстить,нагрубить,морду набить))))как то так

♛К
♛Оксана Колесникова

это да,но молча оставить -это высший пилотаж!

Al
Alexk775

согласен!!!это еще труднее чем нагрубить)))

Вадим Куклин

Верно! Правда, иногда они сами бросаются вдогонку...

Юлеан

нужно разбираться правильно тогда вся ясно станет

Ирина Будько

скорее всего воспользуюсь вашим советом,спасибо-))

Сонечка Шахназарова

Оооо, почему Вы раньше мне не писали об том????????????

Марина Гончарова

зачем тратить энергию там,где она не нужна?верно