Игорь Антонов

Д.В. Каракозов, А.К. Соловьёв, С.Н. Халтурин – это ? А) генералы, участники войны 1877-78 гг. Б) выдающиеся юристы. В) лидеры «Народной вол?

Ответы
Алекс Кросс

мужики)))

Игорь Антонов

А) генералы, участники войны 1877-78 гг. Б) выдающиеся юристы. В) лидеры «Народной воли», подготовившие убийство Александра II 1 марта 1881 г. Г) террористы, неудачно покушавшиеся на Александра II.

Алекс Кросс

спс за инфу)))

Игорь Антонов

эт мне самому надо

Игорь Антонов

в вопрос просто не влез