Со
Совушка

Вирус, высокая температура,насморк ,болят уши,горло.Посоветуйтесь пожалуйста кто как лечится. 😷

Ответы · страница 3
Игорь Ащепков

красного вина с перцем

Со
Совушка

просто засыпать перец и пить?

Иван Хахлин

ничего не ести три дня

Иван Хахлин

даже пить минимум... но если жажда то пить ! кислое.. чай липовый... каркадэ... ну и настойки...

Со
Совушка

Если ночью не умру, думаю завтра уже будет легче 🤒

Иван Хахлин

понимаю...я как то даже за компом не мог сидеть..проще лежать было...

World See

выпей водки с перцем

Со
Совушка

да сказали мне и раньше, но не знаю как надо сделать, вот в 50 г сколько перец?

World See

немного на кончике ложечки

Санек Сашка

2 с солью,1 без соли

Со
Совушка

Я не поняла что там написано

Спартак Деменев

Водуи 200 и спаить))

Спартак Деменев

Водки ,в этом см. И спать))))

Со
Совушка

😆😆😆Вот это уже наверняка убьет меня

Спартак Деменев

Уб'ет?))), не факт....но!,)))).... протрезвит в итоге , это грядет)))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Вам лет сколько?

Со
Совушка

Вы меня уже пригласили к себе летом

Замечательно!) Тогда простой совет - Возьмите сто пятьдесят грамм хорошей водки (а лучше - самогона), всыпьте туда половину чайной ложки чёрного молотого перца. Размешайте, выпейте и сразу под одеяло и спать!) Утром проснётесь другим человеком!)

Со
Совушка

Да сказали мне, надо обязательно попробовать.

Безотказное средство. И выспитесь отлично!)

Кирилл Морозов

Водка с перцем.

Кирилл Морозов

Рискнуть всегда трудно.)

Со
Совушка

с водкой труднее 😂😂😂

Кирилл Морозов

С водкой проще.)

Со
Совушка

Ладно, уговорили только днем попробую

Кирилл Морозов

Совушки ж спят днем.

Со
Совушка

Потому и днем надо пить, потом спать

Галина Гриднева

я пью куркуму

Галина Гриднева

Я просто всегда пью зимой месяц. 0, 5 чайн ложки на стакан молока. Вскипятите и растворите. пейте утром натощак, через полчаса только можно завтракать. Сейчас уже ничего быстро не поможет, раз довели до высокой температуры, это на будущее. а сейчас просто для облегчения попробуйте

К.а.н.он

Сауна

К.а.н.он

👍