Да
Дальнобой

А вы знаете что портят дорожное покрытие не большегрузы и не шипованная резинв а дешёвая китайская обувь?

Ответы
Валерий Шилов

Портят дорожное покрытие перепады температур, земля то промерзает, то оттаивает, причём неравномерно. На юге дороги хорошие.

Константин

Помнятся китайские кеды..да им цены не было..не то что наши..олин раз в футбол поиграть и порвались

Ramzess Ibraev

А у всех деньги хватает на фирменную, да и мы сами ниче толком не производим хотя можем

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А главное ЛЮДИ . . . они ведь ходят своими ногами по асфальту . . . туда-сюда, туда-сюда . . .

Александр

И дамы на шпильках! Это они виноваты в разрушении наших дорог, больше некому!

Ольга Никифорова

Нет,просто дорожное покрытие делать по всем правилам ,а не экономить.

Bo
Bortniksl

Мараль нефиг ходить в китайских кросовках по хорошим дорогам )))

Valentin Garmanov

А я то думал-Что покрытия портят руки из жопы кто дороги строит!

Владимир Шибнев

Серьёзно? А может "руки в жопе" у дорожников во время работы?

Наталья Грохотова

Дешевая китайская обувь портит не дороги, а Ваши ноги

Да
Дальнобой

Еёнужно носить с носками, тогда с ногами ничего не случится

Наталья Грохотова

Не факт

Да
Дальнобой

Я в детстве так не натерал ноги как сейчас этим гавном. И ношу носки со шлёпками.

Наталья Грохотова

А я взяла их китайскую мазь и ей защищаюсь. Ходить в носках так и не привыкла

Елена При Мудрая

Невероятно!! Даже там где не ходят

Ма
Марина

Ну а шо делать, что есть то и носим

Юрий Юрченко

Дорогая вообще покрытие сносит.

Графиня

мы не ходим по проезжей части.

Юрили

ОДНОЗНАЧНО НЕ БОЛЬШЕГРУЗЫ

Владимир Гадецкий

И собаки стачивают когти

Бес Пристрастный

Увы, женские каблуки.

Эдуард Щиголев(Липецк)

А дорогая не портит?

Да
Дальнобой

Нет.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Потому что в дорогих тапках за 6000 баксов никто не ходит по асфальту а ездят в Бентли или на Теслле

Та
Татьяна

женские каблучки

🍒 Анастасия 🍒

Тооочнаааа