Олег Драг

Что с нынешними голубями не так ? На них кошки не охотятся и не едят их.

–2
Ответы
Алексей Старшинов

Это с кошками зашквар. Им у каждого подъезда сердобольные старушки чашки кормом наполняют и водичку меняют... На сытое пузо не поохотишься...

Олег Драг

Увы , это так и есть

Ти
Тина

Этим лето прошедшим, у нас их не было,не знаю куда они улетели. То машина всегда была загажена.

Олег Драг

Они как утки , косяком улетели на юг 😂

Ти
Тина

Точно, пусть не прилетают, а то машину иногда так обгадят.

Ти
Тина

☕🧉☕🤝☺️

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Представляете они подсели на корма, хотя Я раз видела как собака поймала голубя🤷‍♀️

Олег Драг

Все верно , на корма подсели. Но сабака на голубя , это круто

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Если честно жалко и голубя и собаку.

Олег Драг

В природу вмешиваться нельзя

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Знаю чревато, только страшнее уже то что люди натворили и творят.

Олег Драг

Тсссс . Мы про кошек

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Извините пожалуйста, мы в ответе за тех кого приручили

Олег Драг

Да да !

Нептун

у нас тут много тусит голубей в округе, иногда пёрышки с кровавым пятном валяются

Олег Драг

Классно , хоть где то жизнь идет

Любовь Арутюнян

А у нас охотятся. Едят или нет, врать не буду, не видела. А охоту наблюдала не раз.

Олег Драг

Значит экология хорошая 👍

Любовь Арутюнян

Видимо да.

Сам Самыч

Это кошки обленились. Сердобольные бабки , их и так до ожирения закармливают.

Олег Драг

Возможно и так

Man Against War

У нас на работе молодой пёс (6 месяцев) только при мне троих поймал и сожрал))))

Олег Драг

Вот это уважаю , охотник !

Man Against War

Прям жалко их))
Причём одного на лету)))

Кот Кот

Ещё как ошотяться и по черному. Но не едят потому что и так закормленные

Елена

С белорусскими все так. Охотятся и едят. Пару недель назад видела.

Олег Драг

Значит у вас экология чистая , ваши мясные продукты на всю страну славятся .

Ирина

Выросло новое поколение голубей, на которых лучше не охотиться.)

Олег Драг

Точно. Сами сдохнут

Ирина

Хм

Олег Драг

На химии выращенные

Ирина

Ясно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У нас едят и охотятся. Но только бездомные, подвальные кошки.

Олег Драг

А в Москве заелись

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Наверное хозяйских кормят хорошо. А ч мусорке много всего, для бездомных кошек.

Олег Драг

Возможно так.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А может слишком много вредных веществ они впитывают. Кошки это очень ощущают. У меня кот ел только настоящее масло, которое из магазина, практически не ел. Исключение 1-2 фирм.

Олег Драг

Скорее так все и есть. Они плохое мясо сразу чуют

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это факт. И у кошек это развито больше , чем у собак.

Людмила Давыдова

это кошки зажрались....они пЁрья не желаютЬ ощипывать сами...

Олег Драг

Ах вот что , им ощипать надо 😂

Людмила Давыдова

а как жеж....цари,они ж не могут своими нежными лапками трогать эту хадоссьь

Павел

Кошки уже что такое крысы не знают и охотится на них боятся

Олег Драг

Но мысль уже подкидывал , подкрашивать в одном месте , в другое они ходить не будут . Не обязательно на своем участке.

Павел

Там кроме них табун ходит, поэтому без вариантов

Олег Драг

Да , довать советы это легко , я вырос в стране советов , ссср

Павел

Я то же, СССР страна людей

L S D

Кошки зажрались, их кормом подкармливают всё кому не лень

Олег Драг

Скатился до твоего уровня

L S D

Видишь как вредно со мной общаться)

Олег Драг

Да пофиг , мне уже спать пора

L S D

Спок

Олег Драг

Споки и тебе

Колосова Наталья

Скорее всего проблема в кошках - их устраивает сухой корм)

Олег Драг

На всех уличных не накупишь его

Олег Драг

Другое дело что после этого корма они больше ничего не 0

Олег Драг

Не хотят . Там Добавка привыкания

Ла
Лариса

Бездомные ловят всё, что шевелится,это домашние заелись...

Бывает И Лучше..!

Они же везде летают, наелись гмо.. Да и кошки не голодные...

Олег Драг

Но кошки то не знают что они ели

Ina Jin D Rin

Есть у них котограмма

Бывает И Лучше..!

Кошка все знает.. 🙂

Татьяна

Кошки поумнели, поняли, что овчинка выделки не стоит))

Олег Драг

Люди накормят

Татьяна

Конечно,им не зачем затрачивать свой энергетический ресурс,лучше печальными глазами заглянуть в глаза человеку и кушать подано

Олег Драг

Точно , так и есть. Научились прохвосты

Татьяна

Животные сейчас намного умнее людей ,а может и всегда такими были,и вообще они лучше

Олег Драг

Согласен 🌹

Татьяна

🙌

Руслан Котопёс

Теперь голуби охотятся на жирных кошек и едят их🤔

Ina Jin D Rin

🤔 Маршруткосексуалы?

Руслан Котопёс

Ооо😁 Новый вид?)) Или мутанты?)) Люди Х?))

Svetlana

Кошки и мышей уже не едят, только ловят поиграть...

Svetlana

😂Главное не загавкать, хотя и так гавкучая.... 😂

Олег Драг

Ого , явно тебя в чем то переубедить

Олег Драг

Трудно

Svetlana

Не, я адекват

Олег Драг

Это радует