Го
Гог

Как сложить бегемота в Холодильник в 3 движения?))

Ответы · страница 11
Татьяна Пчелкина

есть такие холодильники, куда бегемота можно сложить и одним движением.

Ольга Бондашева

Не представляю себе. Какой это должен быть холодильник и какой бегемот!

Юля Из Июля

шею назад,нижнюю часть вперед..Дверь холодильника придавить чем-нибудь

Анастасия Карпачёва

открыть холодильник,засунуть бегемота и закрыть холодильник.вот и всё)

Рыжая

открыть холодильник....впихнуть туда бегемота и закрыть холодильник... 😄

Наталья Наконечная

открыть холодильник, засунуть, закрыть холодильник. а жирафа в 4 приема?

Светлана Кульман-Кустова

Открываешь холодильник, запихиваешь бегемота, закрываешь холодильник.

Ольга Оптимистка;)

открываешь холодильник, засовываешь бегемота, закрываешь холодильник)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

берешь бегемота за шкирку и запихиваешь в холодильник одним движением!

Nastya Buzun

дибильный вопрос, потому что в холодильник не реально всунуть бегемота

Бо
Богиня

купить огромную холодильную камеру и сложить всего за одно движение))))

Лев Гдалевич

Открыть холодильник засунуть бегимота закрыть холодильник, детство?)))

Amir Stopnitskiy

открываешь холодильник, засовываешь бегемота, закрываешь холодильник

V*
Veronica *

1.открыть холодильник. 2.поместить туда бегемота. 3.закрыть холодильник.

Виталий Кваша

просто - открыть холодильник , вставить бегемота и закрыть холодильник

Светлана Данникова

1.открыть холодильник 2 . положить в него бегемота 3 закрыть холодильник

Кр
Кристина

))1. Открыть холодильник 2. впихнуть туда бегемота 3. закрыть холодильник

Павел Лощинин

открыть холодильник, сложить бегемота, закрыть холодильник. 3 движения

Любовь Казакова

а зачем его в холодильник? или ваш бегемот куда хотите туда и положите?

Людмила Михеева

1 открыть холодильник,2 положить в него бегемота,3 закрыть холодильник!