Го
Гог

Как сложить бегемота в Холодильник в 3 движения?))

Ответы · страница 12
* Алёнушка *

открыть холодильник, запихнуть в него бегемота,закрыть холодильник. 😄

Олег Ермаченков

в одно знаю- бейсбольной битой по яйцам -блип!!! И он сам в него ворвётся

Ольга Никитина

Открыть холодильник-1,положить туда бегемота-2 и закрыть холодильник-3.

Vatel (Он Который)

загадке лет 30 ужо:открыть,сложить,закрыть!а как слона в четыре приёма??

. .

сначала голову, потом зад, а затем затолкать брюшко при помощи пресса))

Саня Матвеев

1.открыть холоодильник 2.засунуть туда бегемота 3.закрыть холодильник)

Сергей Викторович

открыть холодильник, засунуть бегемота внутрь, закрыть холодильник)))

Ульяна Завьялова

1. открыть холодильник 2. засунуть туда бегемота 3. закрыть холодильник

Д.
Дмитрий ......

1) открыть холодильник. 2)положить туда бегемота. 3)закрыть холодильник

Алексей Бажутов

открыть холодильник, поместить в него бегемота и закрыть холодильник

Knyaz Mterchveulski

окрыть холодельник,положить туда бегемота,закрыть холодельник)))))))))))

Елена

Открыть холодильник, поместить в него бегемота, закрыть холодильник.

Александр Добродей

1.открыть холодильник, 2.положить туда бегемота, 3.закрыть холодильник

Валентина Коняева

КТО ТО ЗАДАВАЛ ТАКОЙ ВОПРОС ПРО ЖИРАФА А НЕ ЖАЛКО ВАМ БЕДНЫХ ЖИВОТНЫХ

Юрий Милавин

Татьяна Киреева

открыть холодильник,положить туда бегемота и закрыть холодильник)))))

Марuшка Lee

открыть холодильник ,положить туда бегемота и закрыть холодильник))))

Лена Устенко

купить огромный холодильник,можно и в одно движение затолкать тогда)

Екатерина Потемкина(Попкова)

открыть холодильник,засунуть бегемота,закрыть холодильник))))))))))))))))

Владимир Ефремов

Открыть холодильник, положить Бегемота, закрыть холодильник))))))))))))))