Го
Гог

Как сложить бегемота в Холодильник в 3 движения?))

Ответы · страница 13
Светлана Липинская

открыть холодильник, запихнуть в него бегемота,закрыть холодильник.

~)))Птица(((~

открыть холодильник ,положить туда бегемота,закрыть холодильник))) 😉

Galina R

Открыть холодильник, засунуть туда бегемота и закрыть холодильник ))

Abduaziz Abidov

открыть дверце холодильника засунуть бегемота туда и закрыть дверь)

Марина Марсальская

Ксения Голубева

открыть холодильник, положить в него бегемота, закрыть холодильник))

Кс
Ксения

Открыть холодильник, положить бегемота, закрыть холодильник))))))))))))))

Smooth Criminal

1 - открыть холодильник
2 - положить бегемота
3 - закрыть холодильник=)))

Инесса Берендеева

1-Открыть холодильник,2-положить туда бегемота,3-закрыть холодильник

Наташа Сысоева

1.Открыть холодильник.2.Положить туда бегемота.3.Закрыть холодильник

Галина Сокова

открыть холодильник, запихнуть в него бегемота,закрыть холодильник

Александр Николаенко

Открыть холодильник,положить в него бегемота,закрыть холодильник...

Наталья Килькова

открыть холодильник, засунуть туда бегемота, закрыть холодильник
🙂

Мика

1-открыть холодильник, 2-засунуть туда бегемота, 3-закрыь холодильник

Ктото Когдато

Открываешь холодильник, ложишь бегемота, закрываешь холодильник! 🙂

Сергей Иванов

Павел Танкович

1)открыть холодильник,2)положить туда бегемота,3)закрыть холодильник

Kurt Cobain

открыть холодильник, засунуть в него бегемота, закрыть холодильник)

Айжан_ Нурманова

открыть положить закрыть(главное холодильник подобрать по размеру)

В)
Виктория )))

открыть холодильник
засунуть бегемота
а затем закрыть холодильник)