L!
Leoniд !!!

твои увлечения ? и хобби ?

Ответы
В*
Вячеслав ******

бег чтение письмо сочинение ркасазов рисование бевые искуства аниме приодоление болшого растоя ния за краткие сроки с помощё поиска как можно мение длиного пути стрельба агнестрельное оружие средневековое оружие лабиринты и катокомбы погружения с аквалангом погружения с задержкой дыхания поиск придела человеческог тела

Мадина Тажина

моё увлечение рисование ))) а хобби придумы вать танцы и у меня даже есть своя группа )))))))))))

Зоя Дубовенко

Психология и соционика, музыка, фантастика и мистика, компьютерные игры, животные, юмор.

Татьяна Горшкова

чтение, шитье, дача, кулинария, эрудит, да много.. просто в разное время разные увлечения

Людмила

Люблю шить, вязать, печь пирожки и кнечно же люблю водить машину(пока мужа)

Евгения М

подсела на "Великолепный век". на сегодняшний это все-и хобби и увлечение.

Алма Джумадилова

Люблю читать, лежа на диване смотреть телевизор, когда никто не мешает.

Марина

увлекаюсь работой, собой и массой других интересных дел)))

Л_
Лерочка _

У меня увлечений и хобби очень много,всё не перечилить)

Регина Журавлева

увлечение-семья,любимая профессия. Хобби -автомобиль))

О:
Оксана :)

смотря какое настроение. неизменно люблю поспать 🙂

Рекламное Агентство Сувенир

езда на велосипеде, пешие прогулки, а иногда шью)

Ольга Водопьянова

Мое увлечение-мой муж, а хобби -музыцирование...

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

с недавних пор мое хобби рычать на этот вопрос

J:
Juuuulooo :ъ

танцы танцы..это и увлечения и хоби и жиизнь;)

Екатерина Фесенко

отдыхать с друзьями или сидеть в интернете

Зара

как таковых нет, вернее интересно много

Ирина Секриерь

Вышивать крестиком на ненужных людях.

Настёна Фирцева

Раньше танцевала..сейчас уже некогда..

Елена Харсеева

у меня уже нет хобби....и увлечений....