На
Навигатор

"Дружба-это круглоссуточно.Хоть пожар,хоть урожай.Это чувство не рассуточно.Одевайся приезжай."Верный друг это надежда и сила.

Ответы
Светлана Гришина

Да! Только беречь надо друзей, и с любовью относится, и не утруждать, и не учащать к ним ходить, как в Библии написано: "Не учащай входить в дом друга своего, дабы не возненавидел тебя (от того что все время у него проводишь, я так понимаю этот совет, что у друга мало свободного времени остается, и личного пространства, от чего озлобиться можно). И еще в библии написано: "Нет большей любви нежели, как: кто положит душу и жизнь свою за друга". С уважением, Света.

Елена Иванова

❤❀❤ NINA ❤❀❤ NINA ❤❀❤
01:28

Посмотреть открытку
Друзья мои, хочу вам пожелать
Всем счастья в наступающем году!
Свою удачу за крыло поймать!
Чтобы Господь отвел от вас беду!

Желаю быть здоровыми весь год!
Желаю всем душевного тепла!
Пусть вам всегда, во всех делах везет!
Стабильности, достатка и добра!

Haitbay Rajapov

Согласен.Свадьба. Сын просил отца отправить приглашение друзьям,дал список,однако в день свадьбы пришли всего 12 чел.,вместо 105...Сын недоумении...Отец:-"я вместо приглашения послал -"ПРИХОДИТЕ,Я ТРУДНОМ МАТЕРИАЛЬНОМ ЗАТРУДНЕНИИ,БАНКРОТ,,," вот,пришли твои настоящие друзья...

Галина Быстрова

Да, настоящий друг и в огонь и в воду, но считаю так, настоящего друга нужно беречь и относиться уважительно. А вопрос поняла об эгоистическом использовании дружбы, считаю это неверным подходом.

Марина Минусинск

СКОРО, СКОРО, НОВЫЙ ГОД ... В НОВОМ ГОДУ ЖЕЛАЮ :
12 месяцев без болезней,
53 недели всего хорошего,
365 дней счастья,
8760 часов успеха,
525600 минут любви
С Наступающим!!!http://s01.yapfiles.ru/files/513763/prezent.swf

Валера ___

"Дружба-это круглосуточно.Хоть пожар,хоть урожай.Это чувство не рассудочно.Одевайся приезжай..)) оч хорошие слова счастлив тот у кого есть такие чувства..

Аленький Цветочек

К сожалению у меня нет таких друзей. Но я знаю,что я преданный друг ,что бы не случилось ,днем и ночью. Все,что в моих силах ,я остараюсь зделась.

Ольга Калтагова

Навигатор, это у мужчин, у нас женщин все значительно сложнее. Я никогда не брошу заболевшего ребенка, как бы не было плохо моей подруге))

Анастасия

Друзей поменьше. Сам день ото дня, туши пустые искорки огня. А руку жмешь всегда подумай молча, ох, замахнутся ею на меня. О. Хайам. xi век

Лилия Биккулова

енто точно!вот еще права получу . машину вишневую 9-ку куплю . чтоб бить не страшно было. и буду к друзьям по первому звонку приезжать!

Марина Губкина

у меня нет лучшего друга. она предала меня,как вы считаете была ли тогда она мне на протяжении многих лет лучшей подругой?

Тамара Данюк

привет...надо же как...стихи о дружбе....а я о ней обычно излагаю...дружба ..это так же естественно ..как и вражда...

Виктор Мухин

Дружба-дружбой, а денежки - врозь. Каждый должен надеяться только на себя. И отвечать тоже должен за все - сам!

Ирина Маслова

Это альтруистическая дружба,верная дружба лучше всего проявляется во взаимопонимании и взаимоуважении

Татьяна Блазнова

И все же друзей надо беречь, особенно хороших, не обязательно вываливать на них груз всех своих проблем

Вова Анашкин

Верно! Как высоцкий поёт: если друг то не дрогнет в беде, Если трудно он сник, это не друг, а так ....

Olga Kras

Хорошо только до поры до времени. Пока не заметишь, что один друг начинает тебя использовать....

Елена Elena

Только недавно услышала эту песню, случайно ) И очень понравились слова )) Полностью согласна

Ап
Апеотмапст

Друзья-это здорово.У нас есть друзья,с которыми идем по жизни рядом,несмотря на расстояния

Виктория

Дружба, как и жизнь – сложная штука. Но если жизнь проходит, то настоящие друзья остаются.