Самый коронный тост в мужской компании--"чтобы хер стоял и деньги были.."а какие тосты в чисто женских компаниях?

Ответы
Эльвира

Женский тост с просторов интернета:
Идёт путник по пустыне, жара, солнце в зените. Видит - человек лежит на песке, умирает и жалобно просит:
- Воды-ы-ы...
Путнику стало жалко последних капель воды, оставшихся в его фляжке, не дал, пошёл дальше.
Долго ли он шёл, коротко ли, но проснулась в нём совесть. Вернулся, а человек к тому времени уже умер.
- Так давайте, девчонки, выпьем за то, чтобы давать, когда просят, а не когда хочется дать, а некому.

Татьяна Юрьевна

Умом мужчину не понять
бессильна логики наука
ему отдашься,скажет блядь,
а не отдашься скажет сука!
О,Юноши
Вас создал Бог
И в мире нет подобной твари!
Вам не хватает лишь рогов
Чтоб вы совсем козлами стали!
Богинями мы были и остались
сводя с ума безумством наших тел...
Пусть облизнутся те,кому мы не достались
И сдохнут те,кто нас не захотел..
так выпьем же за нас не верных
За нас блядей,но охуенных!
Это одно их некоторых....

👍

Наталья Кривоносова

хорошо быть женщиной в норковом манто можно и не в норковом,но уже не то! хорошо быть женщиной-ездить на авто можно на автобусе,но уже не то! хорошо иметь зарплату тысяч скажем 100 можно и пятнадцать,но уже не то! так давайте выпьем девочки за то что бы в нашей жизни было ТОЛЬКО ТО!!!

Тамара Бабич

Самый распространенный: - Красивыми мы были и остались. Вся красота - в изгибах наших тел. Пусть плачут те, кому мы не достались....И сдохнут те, кто нас не захотел....))

Анна А

Пусть плачут те кому мы не достались и задохнётся тот кто нас не захотел! Коронный тост одиноких независимых ( не востребованных) женщин! ))))

Найдёна Алёшковна

роскошными и были, и остались
прекрасные изгибы наших тел
пусть плачут те, кому мы не достались
пусть сдохнут те, кто нас не захотел)))))))))

Светлана Костина

"Какими были мы,такими и остались и прелесть не в изгибах наших тел!Пусть плачут те,кому мы не достались и сдохнут те,кто нас не захотел"

Л.
Лариса .........

Богинями мы были и остались, Сводя безумством наших тел, Пусть облизнутся те кому мы не достались! Пусть сдохнут те кто нас не захотел!

Анна

Красивыми мы были и останемся. И сохраним изгибы наших тел, пусть плачут те, кому мы не достались и сдохнут те, кто нас не захотел.

Raissa Jiang

За жизнь, за любовь , за детей. мы-хранительницы очага и тосты наши такие домашние. А вы,мужчины, вояки, добытчики и тосты ваши ......

Ирина Выдрина

Красивыми мы были и остались. все дело не в изъяне тел. пусть плачут. те кому мы не достались. . страдают те. кто нас не захотел....

Ирина Сенина(Борщенко)

За НАС,таких красивых,умных,воспитанных(ну и т.д,Придумайте сами...),Ну а если МЫ не такие,значит,наши мужчины зажрались!

Искорка.

Ой со студенческих лет всплыло..."Пусть плачут те, кому мы не достались...пусть сдохнет тот, кто нас не захотел..."

Ма
Маргарита

за любовь, а потом какой-нибудь одинокой надо обязательно пожелать скорее найти свою вторую половинку))) 😃

Наталия Данилюк

Во все века, во все года, четвертый тост за мужика. Хоть он и царь, хоть он и бог, но все равно у наших ног.

Светлана Арсентьева

такие же. все мы чем то похожи....... для нас тоже главное- чтоб стоял... ну и про деньги конечно..

Тома Томина

чтобы елось и пилось ,чтоб хотелось и моглось ,чтобы всяко и везде , было с кем и было где ,...

Гелена Полховская

хай здохне той,😋 хто нас не любиць,здароуя й грошай астальным...перевод думаю не нужен?

Нет

Дайлова Надежда Гомель

Пусть чахнут те,кому мы отказали! Пость сдохнут те - кто нас не захотел!😜

Станислав Москва

Универсальный для мужчин и женщин. Чтобы тебе в аптеку только за презер....вами ходить.