А.
Анна .

если мужчина в открытую говорит ей что она ему очень нравится, что она его мечта жизни, но сам никаких действий сдвигов шагов не делает к ней.ВОПРОС ЧТО ЕМУ МЕШАЕТ ЭТО ОЩУСТВЛЯТЬ? ПОЧЕМУ ТАК НАЗЫВАЕМО ТУПИТ?

Ответы · страница 10
Валентин

мало ли ,может такой человек,может обстоятельства...или балабол.

Алексей Иванов

называть можно как угодно и не думаю что вы назовете это хрошим

Владимир Ширяев

Наверное, не получает ответных сигналов и боится промахнуться

Владимир Саприн

Тотальное отсутствие какой-либо отдачи от объекта воздыханий

Владимир Чибирев

стесняется у вас всегда бардак в голове он и боится ошибиться

А.
Анна .

Хватит спорит не мы не вы не идеальны . Просто надо уметь ценить другого

Владимир Чибирев

да кто спорит только разговор

Дарья Иванова

неееееее, там мордобой сплошной))) нам здесь мордобоя не надо

Владимир Чибирев

да я не смотрю и не смотрел значит дом 4

Дарья Иванова

я смотрела с дочерьми дом 2, считанные выпуски... специально, что ли, учат молодых людей все споры между девушкой и парнем решать кулаками???

Тая

Ему удобно ... отношения не хочет переводить на другой уровень

Светлана Бронская

может нерешительный или ленивый,а может просто воздух гоняет

Микола Пришляк

надо брать инициативу в свои руки,и не только инициативу!!!!))))

Галя Михайлова

Решиться не может таких полно так и живут в неопределенности

Агафон С Кубани

боится, что вы ему откажете, а это для его стыдно, унижает итд

Лена ........

Ничего ему не мешает. Ему так удобней просто говорить и всё...

Лена ........

Александр Анохин

наверно есть серьёзная причина-ребёнок на стороне и женщина

Вaсилий Куликов

Наверное ты так ведешь себя что он теряется. Скромный очень!

Франя

)))))))))))) ты догадалась ?!!!))))))

А.
Анна .

А вот щас сидит дома и краснеет.Заметь как токо я написала заигрывает так молчок

Вaсилий Куликов

Написал а ответ убежал куда то.

Франя

ага..заметила .. он больше не будет ..

Вaсилий Куликов

Написал что почему бы и нет, девочки классные.

Людмила Краснянская

Значит не так нужна, или боится, а если боится = тоже не нужна

Дм
Дмитрий

Думаю,не хватает решительности и боится,что она ему откажет

**
***aya** *

Может он просто болтун! Без действий думаю это пустые слова

Людмила Сергеева

Вам надо ему помочь сделать первый шаг а иначе не дождетесь

Надежда Штибен--

Наверно ждёт решительных действий от неё. Он же всё сказал..

Elena Khaustova

мужик нынче обмельчал......ждёт когда его завоёвывать придут