А.
Анна .

если мужчина в открытую говорит ей что она ему очень нравится, что она его мечта жизни, но сам никаких действий сдвигов шагов не делает к ней.ВОПРОС ЧТО ЕМУ МЕШАЕТ ЭТО ОЩУСТВЛЯТЬ? ПОЧЕМУ ТАК НАЗЫВАЕМО ТУПИТ?

Ответы · страница 2
Эльмира Рашидова

нужно в открытую его спросить о его дальнейших планах,как говорят за спрос по голове ни кто еще не бил,что сидеть и мучиться?,а так хоть ясно будет,что от него ждать

Василий Лакатыш

Причин много. И в основном они материальные. А может он просто комплимент делает. А может просто прикалывается. А может вам самой нужно спросить, что он имел ввиду.

Василий Лакатыш

А может некуда пригласить, чтоб вас натянуть. Вы ж в кустах не дадите?

Лилия Антибекова

нужно уметь разговаривать с людьми.В каждой избушке-свои погремушки.Может он ждет реакции девушки?Ждет зеленый свет?А может просто болтун.по словам не рассудишь.

Николай Свешников

А што он должен сделать Аня! Сразу осуществить свою мечту-затащить её в постель?! Или сначала женится?! Может он скромняга. О каких шагах с его стороны ты говоришь

Даша Маркова

Аня) он как раз таки не тупит) он хочет, чтобы все сделали за него, чтобы женщина сама его добивалась, сама предложила кекс, а он типа весь такой белый и пушистый!!!

Черная Мамба 🇷🇺

может просто врет? ибо зачем на слова внимания обращать, надо на поступки... пусть лучше молчит, но по поведению будет видно все, чем лапшу на уши словами вешать

Вячеслав Годов

Да комплексует он, по себе знаю. Боится, что откажет ему женщина или ещё чего... С такими просто: берешь за "хобот" и ведешь куда хочешь или водишь сколько хочешь.

N.tale

Он просто говорит то, что вы хотите слышать...Судите не по словам, а по поступкам. Если мужчине женщина на самом деле нужна, то он сделает всё, чтобы быть с ней!

Елена **************

запомните, если мужчина действительно хочет быть с Вами-он наплюет на все обстоятельства и БУДЕТ с Вами! А если он только "галдит" об этом....бегите! врет!

Chesnokov Sergey

Лениво- это раз. Не хочет усложнять себе жизнь - это два. Если дама все сама подготовит, то он, пожалуй, сумеет дома отпросится на пару часов...как-то так...

Надежда Гончарова

Тут много вариантов,возможно он импотент,возможно не хочет менять устоявшиеся правила своей жизни,возможно не хочет никого впускать в в свой мир

Анатолий Емельянов

А самой сделать первый шаг- слабо... или тоже есть ограничения ...

Надежда Гончарова

А смысл?Если у него комплексы

Ев
Евгений

А он тоже понял что наверное она в нем не сильно заинтересована, вот и не старается. Действие должно исходить друг от друга, а не от одного кого-то.

Светлана Николаева

Думаю говорить такие вещи мужчине не просто,но если при этом 0 действий,то я бы насторожилась,и отправила его ....Короче не поверила бы его словам.

Viktor Shin

А почему сразу тупит? Может тупит тот, кто не может понять, что этот мужчина не может обеспечить семью, а потому и не пытается сейчас ее создать?

Vladimir Gubitsky

Неуверенность в себе и своих возможностях. Хотя у него все может быть в совершеннейшем порядке, просто нет опыта, помогите ему и - не пожалеете!

Ирина Сафронова

Значит этот мужчина избалованный жизнью и не джентельмен, ждёт от тебя телодвижение- так сказать цветов, конфет, подарков и походов в ресторан

Алексей Иванович Белосюк

Бывает-стеснительность; собственная неуверенность; возможность притерпеть фиаско;излишняя женская навязчивость;брехня с его стороны.И т.д.

Tanya S

Не тупит - говорить - не мешки таскать. А шаги, ну это поднять попус, потратить время, эмоции и о ужас!!! Деньги!!! Хотя у каждого из них свой ужас.

Ольга Иванова

это качество присуще 99% мужчин. Почему - они не решительны. Как действовать - брать быка за рога. Нет так нет, да так да. Зато станет всё ясно.

Елизавета Кахарова

Просто мужчина видимо боится приблизиться к большему,так как не хочет вас спугнуть и все испортить.ему комфортно пока так как он делает)