А.
Анна .

если мужчина в открытую говорит ей что она ему очень нравится, что она его мечта жизни, но сам никаких действий сдвигов шагов не делает к ней.ВОПРОС ЧТО ЕМУ МЕШАЕТ ЭТО ОЩУСТВЛЯТЬ? ПОЧЕМУ ТАК НАЗЫВАЕМО ТУПИТ?

Ответы · страница 6
Александр

Ждёт сигнала к действию,после признания.Может,его не стимулируют к дальнейшему движению?

Алексей Аухатов

может суть в том что он боиться быть отвергнутым и потерять ту которую он любит навсегда

Влад Орлов

ВОЗМОЖНО ЕМУ МЕШАЕТ НАСТОЯЩЕЕ . НУ ИЛИ ПРОСТО НЕ ХВАТАЕТ СМЕЛОСТИ ,БОЯЗНЬ ПОЛУЧИТ ОТКАЗ .

Ма
Манютья

Потому что ему все равно. Когда его слова соответствуют действительности, он действует.

Александр Лучко

Тупит! по себе знаю...И бросить жалко и к себе брать не хочется.. а может лучше попадётся..

Георгий Иващенко

А потому, что, зачастую, кричит в бетонную стену и не слышит никаких ответных колебаний

А.
Анна .

ОТВЕТ ЕСТЬ, ОНА ОТКРЫТО ЗАЯВИЛА ЧТО ОН ЕЙ ТОЖЕ НРАВИТСЯ, ОН ЖЕ КРИЧИТ ЧТО ЛЮБИТ, НО НЕТУ НЕТУ ДЕЙСТВИЙ ЭТОЙ ЛЮБВИ, ЧЕГО ОН МЕДЛИТ, ЧЕГО ЖДЕТ? МОЖЕТ ОН ВОЩЕ ПИЗДАБОЛ?

Натуська Зашибуська

Удерживает на всякий случай,если там с какой то не выйдет-есть вы как запасной вариант.

Галина А.

Да сказать то можно что угодно. Не делает никаких попыток, значит ему это нафиг не надо

Владислав Васильев

Может скромен, может робок, а может просто ленив ))))) Смотря каких шагов от него ждут )))))

ОК
Олег Карпенко

ждёт разрешения, не слышали выражение, кобель не побежит, пока сука хвостом не помашет

Аня Сердюк

Значит, враньё всё. Любил бы, поступки бы показали любовь. Не на словах любят, а на деле.

Алла Минко(Мусиенко)

да это не тупим, а просто бросаемся словами, говорить всегда легче чем что либо делать

Валерий Бабенко

Не всё что говорит мужчина надо слушать, ну добьётся он и чё? как потом жить, без мечты

Ирина Николаева

дык, он же сказал - "мечта". вот и мечтает. осуществленная мечта мечтой быть перестает.

Андрей Морозов

А может он просто хочет ей сделать приятное,а вы его уже во всех смертных обвинили! 😄

Егор Бультерьеров

растояние в тысячу км, но! Он женат и она замужем! Он говорит да! А она- я не знаю! Она г

Викентий Ви

наверное ждёт движений со стороны женщины, чтобы если что сказать сама навязалась...

Ольга Полковникова

он просто боится, они же как дети, в таком случае женщине нужно взять все в свои руки)

Владимир Горнев

А вдруг его отвергнут, может человек ранимый, не захочет мирится с этой мыслью и т.д.)

Михаил Лебедев

Наверно не решается или скромничает. А тупит из-за своего нерешительного характера