А.
Анна .

если мужчина в открытую говорит ей что она ему очень нравится, что она его мечта жизни, но сам никаких действий сдвигов шагов не делает к ней.ВОПРОС ЧТО ЕМУ МЕШАЕТ ЭТО ОЩУСТВЛЯТЬ? ПОЧЕМУ ТАК НАЗЫВАЕМО ТУПИТ?

Ответы · страница 8
Ухожёр

Он вольный художник по характеру. Любуется творением, но "Руками не трогать"

Юлия Семенова

Может лицемерит, усыпляя бдительность, чтобы получить что-то меркантильное

Бондаренко Сергей

скромность природная! Это трудно объяснить, но такое бывает довольно часто.

Алексей

может он скромный чувственный романтик, который боится сделать первый шаг?

Алексей

Подари ему книжку о вкусной и здоровой пище

Juri Robert

говорить-это тоже действие,пригласи в гости и ощутишь физическое действие

Наталья

скорее всего врет.если бы правда была ,меньше говорил бы больше действовал

Печалька

Если она разделяет это чувство,пусть действует сама.И все тогда сложется.

Сара Фомина

Значит, тупой мужик. Умный мужчина догадается, что надо пригласить в кафе.

Катерина Демьянова

Значит и не так оно ему надо, а говорить можно что угодно и сколько угодно

Сергей Шабалин

инстинкты исамоутверждение

Татьяна 777

он пасивен и ему надо помочь прямыми словами, а многие намеки не понимают

Элиночка Самигуллина

Для начало успокойтесь,ну он же в чувствах признался,что вам ещё нужно то

Любовь Черемных

а он ждет дальнейшего хода от дамы. чтобы дальше она была ведущей в жизни

Нина Дитрих

и не будет ничего делать....говорит и говорит-верить что ли???????????нет и нет

Антон (Ulysses)

не хочет ответственности или не может взять на себя... второе, вероятнее.

Сестрица Аленушка

он просто шутит... флиртует... кокетничает...поди?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

эсли после все этого,виновата вы,эсли только холодно смотрите на него...

Тот Самый _

Он совсем не тупой. Нет. Это он так троллит. Издевается. Развлекается . 🙂

Ольга Флото

слова на ветер просто, зачем он такой. Так будет всегда только говорить

Я Не Рыжая, Я Золотая))

да нет таких))))мы им либо нравимся,либо нет)))не придумывайте причины)))

Татьяна Филатова

Это не тупость, а безответственность, ей надо бежать от такого мужика.

Шэф Лёлик

ПАТАМУ ША МИЧТУ НИЗЗЯ РУКАМИ ТРОГАТЬ: ЛОПНИТЬ, КАК МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ!!!!!!!

Шэф Лёлик

а може наоборот: ВСЁ ВИДИТ!!!!)))

Шэф Лёлик

Сумлевуюсь я, однако же.... :?

Ек
Екатерина

скоки людёв стоки и мнений))

Шэф Лёлик

Неужто акромЯ меня ишо кто-то имеет мнение?!?!?!....

Ек
Екатерина

имеем, имеем, и мнение тоже)))))))

Ек
Екатерина

имеем, имеем, и мнение тоже)))))))