Соня

На сегодня завершу)))) но мелодия просто завораживает..

Ответы
Di
Dick_Pic

одна из самых крутейших вещей, спору нет....есть и круче, но эта супер)

Di
Dick_Pic

жаль, что вокалист умер....

Соня

Много хороших умерло

Di
Dick_Pic

прости, Софийка..

Соня

За что?

Di
Dick_Pic

не так важно...

Elchin Kuliyev

это и у меня в плейлисте. правда концертный вариант

Соня

👍

Rada Klimova

- эта песенка забавней......

Владимир Дружин

🌷🍷🍦

Uzer

Радио Медляк FM крутит эти мелодии постоянно!

Сергей Хвостенков

👍👍👍Практически их визитная карточка.

Ев
Евгений

супер, спокойной ночи, спасибо тебе👍

Соня

Обращайтесь)

Юра К

а куда они делись дюран дюран?

Соня

И что?? Многим не нравлюсь я, многие не нравятся мне... Добавлять абы кого не вижу смысла..

Юра К

Дело в нравственных ценностях должны совпасть

Соня

Мне важно что бы более, менее , совпадали интересы и мне было комфортно с человеком

Юра К

Да с этим трудности теперь люди очень изменились

Соня

Сомневаюсь, люди всегда такими были... Это как картинка , нарисованная в разных стилях, вид меняется, суть нет.. да и это нормально, кому то один человек будет казаться странным, а кому то родственной душой, как бы пафосно не звучало..

Владимир Кириллов

А как вам это:

Холодный Дождь

Одна из лучших прошлого века.

Дмитрий Прошутинский

Любишь старенькие музяки?

Соня

Разные люблю, лишь бы мне нравилось

Дмитрий Прошутинский

А мне вот нравятся исполнители типа Марселы Бовио, Аннеке ван Гиерсбергер, Флор Йенсен

Соня

На здоровье

Alone In The Dark

Сколько лет а всё же жива))

Я? Кто?!

Не. Как-то вот не заходит

Соня

Бывает)))

Я? Кто?!

Бывает🤝

Иван Поздняков

Ол
Олег

зацени

Мераб

а вам сколько годиков

Соня

Мераб

хорошо разбираетесь музыке не смотря ваших годиков моложавых

Соня

)

Чужой

Вот гораздо лучше! 👍

Соня

Я же говорю, проблема не во вкусе , а возрасте. И обычном музыкальном предпочтении ...вы как Лоза , который я овлрил что музыканты Metallica, не профессиональны и бездарны.. уважайте вкусы других людей и жизнь будет проще

Чужой

О вкусах и предпочтениях я что-то слышал если это на самом деле вкус и на самом деле предпочтения, но мимо явной безвкусицы пройти мимо не могу - обязательно скорчу рожицу.

Павел Николин

Да мелодии 👍🙋‍♂️

Аня

Мне тоже нравится.

Валерий Чайковский

..одна из любимых..