Ал
Александр

смотрите какие красивые женщины в недружественой Польше в Челябинске таже нет такой массы блондинок фигуристых длиннооооооооооногих..а Екатеринбург совсем не богат женщинами красивыми...Женщины же глаз такие радуют...без политики!? может Польша тоже наша будет,мы не знаем..

Ответы
Я-Неординарная Личность...

Пиздуй сразу в Америку! там тож девченки крассивые!...а вот если пизданешь что они ваши-отгребешь пиздюлей по полной программе!....Польшу ему еще.....

Ал
Александр

я даже не мечтаю,пишу просто кт мне нравится

Я-Неординарная Личность...

Та не! ты пишешь типа может Польша будет-Ваша.....а-не сильно ты-гонишь?

Ал
Александр

от меня это не зависит,я против дискретитации армии,это их выбор

Я-Неординарная Личность...

От тя-ваще ничего не зависет...

Ал
Александр

вооооооооооооооооообщееееее

Oleg Ы

зачем вам Польша, у вас в России в регионах жопа сплошная - туалеты на улице, газа нет, тепла нет.. займитесь уже своей странойэ

Ал
Александр

мне не надо ниче

Oleg Ы

ок

Seline

Так вме красивые из Челябинска, Екатеринбурга и других регионов, уже там!!!Осваивают новые территории!!))

Seline

Безусловно в вАши 39.....кукоженно

Ал
Александр

последний мес да! нвыправляется

Seline

Какие сморщенЫе подробности

Ал
Александр

холод ветер,февраль к весне тянется

Seline

Вам не грозит,голуПчик

Clan

Да,шопками богаты, ну да это исторически от приверженности к выпечке.)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я не в Челябе и не в Ебурге, у нас много красивых женщин на любой вкус.

Ал
Александр

где

Ал
Александр

там блондинки в основном или брюнетки?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В основном любых форм и мастей.

Io
Iosef

...славянки вообще красивые, хотя и шведки и норвежки...тоже хороши)

Ал
Александр

там лошади потные,не смеши

Io
Iosef

Тебе просто не повезло..

Ал
Александр

я просто не хочу ввязываться

Io
Iosef

Ок

Софья Жукова

Ель в Польшу тогда , свои не хороши , не забрались ли вы батенька?

Ал
Александр

там с каим цветом глаз в основном и волосс?

Софья Жукова

Разные кто ж ведёт такую статистику?

Ал
Александр

по улицам е видишь

Софья Жукова

Вижу, люди ходят , нормальные , живые , красивые люди

Ал
Александр

отлично

Владимир Жиров

Самые красивые женщины в Липецке и Тамбове.

Юрий (Челябинск)

Уже была, только они нас всегда не любили

Ал
Александр

я про биоресурс в плане женщин.они красивые и дети от них будут красивые

Юрий (Челябинск)

Я про историю, был где то рядом с наполеоновским нашествием раздел Польши, часть её территории включая Варшаву отошла России, и там постоянно какие-то неприятные вещи происходили , разные восстания. Сам в Польше не был объективно оценить внешность их женщин не смогу. Хотя наверное они там ярче, у них климат мягче и экология не в нашу пользу.

Ал
Александр

просто повезло им с красотой,в Финдляндии тоже

L S D

Нахуя красивым женщинам некрасивые вы?

Ал
Александр

ты врач?

L S D

Я 16 лет с алко контингентом работала, научилась определять. У тебя уже и по лицу это видно и по фигуре.

Сергей Никифоров

ЛСД, доброе утро! 🌷🍮🍰

L S D

Здравствуй, Серёжа! 🍓

Сергей Никифоров

Поблагодарим Александра за наше знакомство. Саша, спасибо!

El Fuego

это все гендеры не верь глазам своим

Ал
Александр

не

Светлана Плоцкая

я была в Польше.Обычные там женщины

Ал
Александр

тоесть автор снимал специально красивых?

Светлана Плоцкая

Автор снимал летом и только молодых...Если бы он задался целью поснимать только стариков-вы бы удивлялись как "много" в Польше стариков

Ал
Александр

не спорю

Ал
Александр

у нас нет таких в челябинске

Alex Dark 🇷🇺

В Самаре не смотрел?

Ал
Александр

не! их там мало?

Alex Dark 🇷🇺

Много

Ал
Александр

я не спорю! а есть их фото? у них какие глаза цвветом и волосы?

Alex Dark 🇷🇺

На любой вкус и цвет

Ал
Александр

слышал про Самару пшеничные волосы там у женщин

*Елена Сергеевна*

Не трогай Польшу!!

Ал
Александр

я как ее потрогал?))

*Елена Сергеевна*

Не знаю))

Hi
Hiреr

красота внутри!

Со
Солнце.

*