Старый Радиолюбитель

🖼 Необходимо ввести военный налог для тех, кто в армии не служил и не подпадает под мобилизацию, заявил первый замруководителя фракции «Справедливая Россия – За правду» Олег Нилов.ВЫ СОГЛАСНЫ С НИМ?

–3
Ответы
Лора

🤔какой вумный . Я посмотрела его биографию, что-то нигде не написано, что он служил в армии. А вообще надо народных избранников всех через психиатров провести, потому как такой бред иной раз несут, начинаешь задумываться об их вменяемости.Кто их всех из дурдома выпустил?

Костя Кузнецов

Охренеть, человека в армию не взяли, по болезни он лишился почётной обязанности, не может работать на желаемой работе и т.п. и ещё бабки с него, ну давайте с инвалидов брать и т.п

Ринат Фамутдинов

Я отслужил давным давно и мне 59... По ходу у придурка бабки на кармане кончились, вот и трясёт!!!

Си
Сибирячка

Возможно. Только налог использовать разумно, на то же обмундирование для солдат

Владимир Ковалев

Очередная глупость. Наверное хотят еще себе хоромы за бугром, этих не хватает.

Владимир Ковалев

На фронт это отдельная песня. Без хорошей подготовки их туда пускать нельзя, а в армию должны, по нашим законам, все независимо от материального достатка, но и здесь не все так просто.....

Василий Комышний

Вы увиливаете от ответа. Начинаете про "всё не так просто". Не просто у Вас с собственной совестью, вот что. Далее не имею смысла с Вами вести дискуссию. Вы всё равно найдёте что сказать в оправдание своего величества)))

Владимир Ковалев

Да похоже вам этого не понять. Прощевайте.

Василий Комышний

да, я не понимаю и презираю людей с отсутствием совести. пока-пока))

Владимир Ковалев

Свою держу при себе.

Niemand Против Войны

Чего только не придумают, лишь бы верноподданнейше лизнуть жопу царя.

Александр S

Ахах!))) Мне кажется, что в этой фракции вменяемых людей не осталось...

Николай Ntv

Думаю справедливо. С депутатов и их детей надо начать.

Се
Сергей

Когда-то был налог на бездетность. Это что-то похожее.

Старый Радиолюбитель

понятно я с ним не согласен

Се
Сежок

Налог на Шойгу. на тех. кто прсосался с гос.кормушке

Наталья

Пусть себе на жопу налог введет и пиздует на войну

Са
Саша

Нет, конечно, всё сугубо индивидуально...

Аламути

Сначала надо ввести налог на глупость

Собеседник

Вот с этого Нилова лично и взымайте.

Влади Мир

Ну не за свои же хуйлу воевать.

Влади Мир

Стадо будут стричь и потрошить.Луга надотосвободить для пастуха Си.

Валерий Герасимов

На инвалидов детства,что ли????

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

И все выплаты в его фракцию...

Андрей Григорьев

Да я бы его в армию отправил

Старый Радиолюбитель

правильно

Уральская Рябинушка

Им бы только налоги ввести

Га
Галина

Что только не придумают