Горец

Посмотрел в инете как ведущий телепередачи на первом Артёмка Шейнин набросился на американского коротышку Майкла Бома. По-моему это низость, за которую надо наказывать. А Вы как считаете?

Ответы
Kamil Aydamirov

Гнать этого Шейнина. Если такой смелый иди и в Америке набросься там. А то здесь все герои, что он, что Балаян

Горец

Всё равно не по правилам

Kamil Aydamirov

Что не по правилам? Что ведущий может блатовать?

Горец

Весовые категории разные

Kamil Aydamirov

Так кто не прав?

Горец

Я же написал в вопросе

Елена Смирнова

общественным людям я считаю всегда нужно держать себя в руках

Горец

А вот если бы вместо Бома сидел скажем Тайсон!

Елена Смирнова

остался бы наш Артемка без ушей

Горец

Всё равно некрасиво

Валерий Иванчик

тот правоцировал. другой бы вообще размазал это дерьмо...

Горец

А представьте на месте Бома. Скажем Тайсона

Валерий Иванчик

заметь - сильные - не злобствуют. а эти ядом исходят... и понимают только силу.

Горец

Зачем тогда его раз за разом приглашают? Отрабатывать зарплату?

Любовь Ф

это неприлично, ведущему не уметь держать себя в руках

Леди Мила

Мне не нравится, как он ведет.

Горец

Так он сам влез в полемику!

Леди Мила

Я не его фанатка.. но смотреть интересно. если хотите, наберите видео от 2013 года, где он отвечает на вопросы про Крым. Увы.. не знаю, что за мероприятие.. очень познавательно.

Горец

Не сомневаюсь

Леди Мила

Не нашли? на вопрос женщины о Крыме он очень убедительно доказывал, почему россия никогда не будет претендовать на его возврашение.

Горец

Вот видите

.тургенев .

ДА НАДО БЫТЬ КОРРЕКТНЫМ .

Горец

И посмотрел бы я как набросился, скажем на Джорджа Формэна

.тургенев .

мне майка нравится . он защищает свою страну ...

Горец

Дело не в этом. Дело в том, что на его аргументы наш не нашёл контраргумента...

.тургенев .

я не про конкретный случай . а вообще .

Горец

Вообще надо защищать справедливость!

.тургенев .

ее нет ...

Валентина Русакова

я за справедливость...

Горец

А в чём?

Валентина Русакова

с вами согласна что надо наказывать..

Горец

Накажут?

Валентина Русакова

а кто знает???

Горец

Давайте требовать

Ирина Выдрина

не видела

Горец

Так посмотрите в инете. Всего 27 секунд