Ас
Аскер

Почему если мужик считает себя Наполеоном, то его закрывают в психушку и лечат, а вот если мужик считатет себя женщиной, то защищают его права? я думаю парад Наполеонов все же лучше чем Гей парад))))

Ответы
Александр Мелентьев

Разница этих "парадов" в том, что парад Наполеонов, даже если мысленно это можно представить, скорее квалифицируется, как душевное (психическое) расстройство, а вот иной парад - это беда духовного плана, где моральная составляющая является отправной точкой духовной деградации человека, как личности, как носителя образа Божия. (Это относится ко всем духовнонеполноценным людям, не взирая на пол и возраст).

Марина ...

Знаете, я тоже считаю, что у геев с головой не порядок..Их лечить надо !!! Или изолировать !! но уж точно не права их защищать и не легализовывать браки...Им на эту тему даже слово давать не надо !!! НЕНАВИЖУ !!!

Ильсор Волошин

я полностью согласен что лучше быть психом чем геем... но у нас такое государство... вот по чему если русские изобьют не русского их посадят... а если неруские изобьют русского то их оправдают?

Татьяна Шевченко

вообщем твоя теория достаточно интересна...))))но смен ориентации это не болезнт психического характера...хотя вообщем сдвиг есть но не тот когда ты сидя на стуле представляешь себя на коне

Александр Медведев

Вероятно потому, что те, кто защищают геев, либо пользуются, либо предполагают воспользоваться гей-услугами, а с Наполеона - взять нечего

Люся По

Шизофрению с секс пристрастиями не путай и не суди! Не важно кто и с кем спит, главное, чтобы человек хороший был.

Нелли Березка

я тоже так думаю . Вот бы пустить парад Наполеонов навстречу гей параду .Интересно кто кому накостыляет ?

Евгений Вахтель

это да. хотя те наполеоны могут и в гитлеров и маркизов де садов перевоплотиться резко))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это противоречие.Вот если мужик считает себя женщиной? Так он женщина или мужик?

Франк Штейн

как я вас понимаю, даже пост похожий, но жёсче, за что уже много прочёл о себе

Александр Медведев

Ты хочешь предложить устроить парад наполеонов? Начнем прямо из психушки?

Денис Василевский

геи реальность и их развелось много. а наполеонов сам понимаешь...

Асем Тлеубековна

да вы правы!!!я согласна!!!потому что Геи хорошо дружат с женщинами

Еl´ Lazar

Сто пудов...Всем пипец,когда среди геев появятся наполеоны...

Любовь Ларина

да пусть делают что хотят..как грится -лишь бы не было войны.

Hrun Del

однозначно лучше...а пидарасов на необитаемый остров !!!

Дмитрий Некрасов

) Я бы предложил парад Гаев Юлиев Циммерманов...

Алиса Ахметзянова

Не согласна, закрывать нужно и тех и других. 👿

Karina Radostt

а что идея)) и там и там сдвиг по фазе :):):)

Tata

+100!!!! нормальных людей газом... жесть!!!