An
Anna

🖼А вы знаете, как выглядит настоящее живое сердце? И почему рисованные и плюшевые сердечки - на настоящее не похожи?

Ответы · страница 3
Александр Вяткин

Похожи.Если все крупные сосуды сверху отрезать.

Александр Вяткин

Подумай.

Nikolai

переверни сердечко и увидишь талию с ягодицами.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Бесформенный кусок мяса с венами, аортами

Игорь Злобин

а...Вы откуда знаете? держали в руке живое?

An
Anna

Живое в руках не держала. На рентгеновском снимке своё видела (правда там только очертания общие). И нарисованное видела в медицинском учебнике.

Игорь Злобин

лучше на картинке

Юрий

Это символизм.. он не должен быть точным...

Ан
Анна

🖼

Mr. John Doe

Знаю, в руках держал. Правда, дохлое...😁

An
Anna

Патологоанатомом работаете..?🤔

Mr. John Doe

Санитарил в морге в студенчестве.

Игорь

я не кардиохирург, но разницу вижу 😄

Александр Захаров

🖼закажи себе. Пусть сошьют.

Niemand Против Войны

А натурализм тут ни к чему, мадам.)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

знаю. Так почему не похожи не знаю

Фи
Физик

Знаю.
Потому что всё через жопу)

Алекс Венцель

Видел в операционной и не раз...

An
Anna

Спасибо, уже прочитала! Это очень-очень грустно, но правдиво..

Алекс Венцель

А теперь Посмейтесь: Захожу как-то дня за два до нового года в приёмное отделение медсанчасти. Иду по пустому коридору, и чем ближе подхожу к экстренной операционной, тем всё более отчётливо слышу сочный отборный мат. В коридоре, в ожидании приёма, сидят на стульях человек двадцать больных разных возрастов и от всех разит стойким запахом алкоголя. У одного рука сломана, у другого нога, у третьей забинтована окровавленная голова. Видимо эти уже свой праздник отметили. Захожу в предоперационную и вижу такую картину: на операционном столе лежит пристёгнутый ремнями голый мужик в семейных трусах и матерится в три этажа. Всё его тело покрыто какими-то наколками.Речь невнятная, мужик явно пьян.
-ВолкИ позорные – орёт он - коновалы! Вот погоди, я встану, я пасть тебе порву, лепила позорный!!! Мне же больно бля...!
Над мужиком, а точнее над его правой рукой возятся дежурный хирург и медсестра.
-Марина - обращается хирург к операционной сестре – вколи больному ещё десять кубиков новокаина.
Судя по лексике и наколкам, мужик явно побывал в местах не столь отдалённых. Спрашиваю:
-В чём дело?
-Хирург, не прекращая свою работу, объясняет:
-Представляешь, этот пьяный придурок вместе со своим обкуренным дружком поспорили. Попадёт тот в его шапку из ружья с пятидесяти шагов или нет. Так вместо того, чтобы просто подбросить шапку вверх, он держал её в руке. Ну и вот результат. Сидим уже час, выковыриваем из его руки дробины. А там уже очередь собралась. Скорая сегодня нам работу без остановки подвозит, к ночи ещё и резаные пойдут. Хорошо ещё, что сухожилия целы, а то бы инвалидом мужик остался.. А.Венцель

An
Anna

Не то, чтобы прям смешно было, но вас интересно читать🙂👍

Алекс Венцель

О любви будете читать? )))))

Алекс Венцель

Набирайте в поисковике: Проза.ру автор Алекс Венцель. Ищите раздел "Всего 15 снов"...

Еl´ Lazar

Да. Мне тож другое напоминает.

Виктор Дубилей

Я мнооо животных разделывал

Виктор Дубилей

Что бы есть .

Виктор Дубилей

В селе жил .

An
Anna

Мои бабушка и дедушка, тоже растили животных чтобы потом использовать их в пищу.

Виктор Дубилей

Раньше все так жили .

Андрей

Примерно вот так 🖼

Андрей

Или вот так 🖼

Звёздный Искатель

Ибо ни сердечки то вовсе...

Улугбек

🤣🤣🤣Остроумно, однако!!!

In
Ingritis

Да знаю. Не доктор но знаю.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼