Pe
Perfect

Верите ли во второй шанс?В то что всё может быть куда лучше и всё образуется...

Ответы · страница 10
Влада Прокашева

Верю , хотя и понимаю ,что это глупо

Влада Прокашева

Потому что уже сталкивалась с различными подобными ситуациями когда второй шанс был явно лишним

Pe
Perfect

Но почему-то все равно верите...)

Влада Прокашева

Да, поэтому и считаю что это глупо с моей стороны

Катрин

Нет,особенно это касается людей!

Катрин

допусти работы,пытаться устроиться в одно и тоже место бессмысленно

Miss Ledyanoe Цarstvo

Не верю! Надо ценить то, что есть.

Ал
Алёнка

Я - наивная! Верю и в третий шанс)

Ал
Алёнка

Знаю, но ничего с собой поделать не могу. Верю я людям. Говорю же наивная)

Lo
Love

Второй шанс дать могу, но 3 -нет

Елена Рожнова

в одну реку дважды не войдешь

Павел Томпаков

КОНЕЧНО! ДОСТАТОЧНО И ОДНОГО РАЗА! ЕСЛИ, ВОЙДЯ ПЕРВЫЙ РАЗ, ВТОРОГО НЕ ПОТРЕБУЕТСЯ ПО ПРИЧИНЕ УТОНУТОСТИ (утонения, утонутости, утоплённости, полной захлебнутости).

..

Ох как верю, только стоит ли?

..

Видно будет, когда он оправдания)

Наталья Цыганова

Да ,НО все зависит от людей

Наталья Цыганова

если второй шанс в отношениях

Наталья Цыганова

и голова на плечах у обоих

Азизешка Салаватова

Раньше верила теперь нет!!!

Азизешка Салаватова

Потому что обожглась на этом!

Азизешка Салаватова

Да не важно, человек который один раз предал предаст и дважды он просто напросто не хочет что то в себе менять ему лень а когда просит шанс чуть ли не на коленях то ему просто нужно временное внимание и ласка так как он помнит все что было раньше...

Олеся Заварзина

Да, верю и ни раз проверено

Олеся Заварзина

Были моменты жизни в которых я использовала второй шанс и все налаживалось. На учёбе, на работе, да и в личной жизни.

Суетолог

горбатого могила исправит

Анастасия Закирова

верила толька не дждалась

Анастасия Закирова

мы развелись и я ушла от него нехуй ебаться где попала и руки распускать

Прохорова Anechka

Верю. Я давала. Мне давали

Прохорова Anechka

Пробуем. Пока не ясно. Но по своему опыту скажу так- не все, кому я давала 2 шанс его заслужили..

Прохорова Anechka

С большинством я уже не общаюсь

Julianka

А как же жить без надежды

Julianka

Никак, поэтому и придумали второй шанс

Julianka

Он мне жизнь к лучшему повернул. Но это у меня, там и моих усилий было достаточно

Мурк

Сильно сомневаюсь в этом

Мурк

Люди не меняются....почти что!

Мурк

Ну вот поэтому зачем второй шанс, если ничего не изменится?

Александра

Смотря какая ситуация. ?)

Pe
Perfect

Не буду лучше о ситуации.)

Александра

Тогда сложно ответить. но если вдруг захотите..Но если что ты пиши )))))

Александра

Прошлое - в прошлом! Главное опыт не забывать))))))

Анечка Иванова

На данный момент не верю

Pe
Perfect

Но мнение может измениться?

Анечка Иванова

всегда и все может измениться

† Александра Британ †

Вы бы смогли поменяться?

Pe
Perfect

Есть предположение.что вряд ли.Хотя усилия бы приложил.

Марина )

Верю.. смотря что за шанс

Марина )

Если между изменой , то думаю шанс не надо давать, надо что бы любили с первого ..,

Рыжая

верю. но есть исключения