Pe
Perfect

Верите ли во второй шанс?В то что всё может быть куда лучше и всё образуется...

Ответы · страница 14
Maria At

верю

Pe
Perfect

Ну было хоть раз,что они оправдали?

Александра Яворская

верю

Александра Яворская

потому что все мы ошибаемся сначала

Татьяна Пивень

Верю

Татьяна Пивень

Потому что верю что так бывает хочется верить...

Лилия Гафурова

Верю

Лилия Гафурова

Незнаю,но почему то верю )

Шепот

верю

Наталья=))

Нет!

Наталья=))

Тот кто предал раз, обязательно предаст сново! Люди не меняютя

Наталья=))

Если два раза рисковала, на третий уже просто нет сил

Ви
Виктория

Все будет хорошо. Не все предатели)

**wicked Zai** Psikhopatka Ya

нет(

Pe
Perfect

Ожидаемый ответ!😜

**wicked Zai** Psikhopatka Ya

увы но факт .давала людям второй шанс а они и там умудрились нагадить(((

Надежда

Нет!

Надежда

Потому что не верю все повторится снова!

Ice

НЕТ

Ice

дважды не нужно входить в одну и ту же реку!! а тем более если человек предал один раз_будет и второй и третий...

Pe
Perfect

Но каждый раз я допускаю одну и ту же ошибку....)

Ice

чему бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса...))

Ice

я не такая,я жду трамвая))) жизнь делает людей злыми...Я например 😊

Pe
Perfect

Быть злыми или нет-выбираем мы.:Р

Лидия Шевченко

Нет

Лидия Шевченко

Не знаю, но точно знаю, что я это знаю)))

Pe
Perfect

😅😅😅

Ольга Езелевич

Нет

Pe
Perfect

Почему-то ожидаемый ответ)

Ольга Езелевич

Такое впечатление,что ты вопрос для меня задал ?)))

Sv
Svetik

Нет

Sv
Svetik

Люди не меняются, сделал раз, сделает и два

Алёночка

Нет

Алёночка

потому что если с человеком с первого раза ничего не получилось врядле он изменится и станет лучше

Алена Векшина

нет

Алена Векшина

потому что предавший однажды предаст и дважды

Ан
Анна

нет

Nurali Olimov

Я прощаю многих, но я никогда не забываю, что было сказано и сделано.

Анастасия Гращенкова

Да))

Анастасия Гращенкова

Потому что любой человек имеет право на ошибку.Важно чтобы он потом оценил данный ему шанс и правильно воспользовался им.

Оксана )))

Да)

Оксана )))

Каждый по своему к этому относится)

Pe
Perfect

Это верно!У кого как жизнь это преподнесла.)

Надежда Мясникова

да!

Надежда Мясникова

Потому что сталкивалась с такой уже ситуацией)))

Kristina Cherepanova

Да

Kristina Cherepanova

Смотря какой шанс, разные бывают, если изменил, то нет. Если что-то не серьезное, то почему нет? Ты тоже живой человек, ты тоже ошибаешься, это ж второй шанс, а не 10-й

Pe
Perfect

Но если вопрос задан,значит тут ставки более высокие,чем просто ошибка.)

Kristina Cherepanova

Ну я пояснила, если это измена, то нет. Если насчет дружбы, смотря что сделал(а). Ты можешь не давать шанс, а просто скажи что ты пока не знаешь давать его или нет, и просто наблюдай что будет делать этот человек, если ты ему дорог, то он будет сам спрашивать, переживать дашь шанс или нет, или он может через общих друзей спрашивать хотя бы. А если эта тварь забил(а) х#й, то и ты забей, только подойди и так в лицо, чтобы не как крыса за спиной, и скажи "я понял что тебе этот шанс даже и не нужен, ты не предпринял(а ) ни единой попытки что-то исправить и восстановить, так что иди на..й))"

Kristina Cherepanova

Просто недавно была такая ситуация, я вообще в шоке, 5 лет дружбы, а человеку по барабану, и даже не было попыток все исправить, и сказала как тебе написала, в ответ бесценное выражение лица, сначала думала что пипец, как так, подруга, прошло недели 2-3, и понимаю что этот человек тянул меня вниз, без него мне же легче

Pe
Perfect

У меня были отношения,длились 3 года.Но к сожалению они ни к чему не привели,девушка устраивали постоянно бред,а потом извинялась.

Kristina Cherepanova

Оо, это не пройдет, она не изменится, отпусти, прмучайся сейчас лучше немного, . Да, сложно, да знаю, отношения, 3 года. У тебя будет лучше и до старости) )без мозго##ства) вся жизнь впереди! ) действуй!)

Pe
Perfect

Я уже отошёл,всё позади.)))

Яна Зозуленко

Да

Яна Зозуленко

Потому что получала и 2й, и 3й, и вот опять шанс. Главное не прозевать

Pe
Perfect

И что в итоге?ВЫ опять упускали шанс?

Яна Зозуленко

Шанс был усвоить новый урок. Я его усваивала и страница переворачивалась. Теперь использую новый шанс