Pe
Perfect

Верите ли во второй шанс?В то что всё может быть куда лучше и всё образуется...

Ответы · страница 3
Stormy

Это вряд ли.по крайней мере, все те вторые шансы, что были у меня, ни к чему так и не привели

Знакомая Незнакомка

Получай от жизни удовольствие люби всех вокруг , будь здравомыслящим (ей) и всё прекрасно

Знакомая Незнакомка

шанс --условие которые могут обеспечить успех , нужно создать в голове себе постоянное ментальное состояние 🙂

Ма
Марина

Нет, в отношениях нет второго шанса, это как выстрел в голову, раз попал потом не встанешь

Рита Макаренко

Если бы люди не были такими алчными тогда мир был бы проще и все можно было бы исправить...

Zuf [Off]

Все от нас зависит, никогда не знаешь что завтра будет, главное стремиться к чему нибудь

Лариса Чекан

У меня был второй шанс.Он мне принес второго ребенка и опять развод.В одну реку дважды....

Игорь Игорь

я верю в то если люди помолчат хотябы неделю то небеса вернут свой нормальный облик

Rufina Nazurova

верю если тем более сам к тому стремишься изменится к лучшему и изменить к лучшему

Лю
Людмила

Хочется верить, но вот жизнь подсказывает. что если не будет хуже - это уже хорошо)

Ao
Aoо

Сложный вопрос , а вот в творожочек, как залог здорового питания , ещё как верим ))

Ан
Анюта

не бывает поздно, бывает не нужно. даже когда тебя съели всегда найдется выход,

Sa
Sasha

Нет если первый раз с человеком не получилось то и второй раз будет тоже самое

Георгий Волков

нет ни какого второго шанса за то в любой момент можно начать поступать иначе

Александр Панёв

если с первого раза не получилось, то зачем второй? Получится все то же самое

Лера

Верить то можно.. только к тому времени сил и возможностей может и не хватить

Дикая ***

Верю! Если человек осознал свои ошибки и понял что ему нужно на самом деле....

Pe
Perfect

Не знаю,не видел таких случаев.

Дикая ***

Хотя с другой стороны, если человеку на самом деле нужно то он и первый не упустит.... Но если ему нужен второй шанс, значит тут ему было лучше, чем где он хотел бы быть на самом деле ))) об этом можно долго говорить ))) все индивидуально )

Татьяна Лисянская

Возможно, но лучше просто добиваться всего самому, а не надеяться на судьбу

Юлия Агафонова

этот вопрос в продолжении беседы... всё будет куда лучше и всё образуется))))

Людмила

само собой ничего не образуется...Если был один "звоночек", будет и второй...

Фарида Сейтвелиева

нет,второго раза быть не может,если первый был неудачным!Люди не меняются!