Стэфа

Давненько я что-то, здесь не видела Царя Батюшку Ампиратора?! Ни кто не встречал его?

Ответы
Калиниченко Игорь

Евгиния, ворошить трупы не самая удачная идея. Я просто Николая Кровавого, ни как к святым не соотношу. Кровавого, Безкостного, Глупого.

Анатолий Рыбаков

ваш ампиратор расстрелян чекистами в ипатьевском доме. летом 1918 года. в Екатеринбурге.

Химера

Ну если учесть что именно тот профиль удалён, развитие событий выбирайте дальше сами.

Вячеслав Глобенко

ТАК НОВОГО ВРОДЕ ИЗБРАТЬ ХОТЯТ ТАК ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ НАШ АКСЕНОВ МЫСЛИТ

Наташенька

Да. Давно не видно. Его тут в разных гадостях обвиняли ...может ушел.

Наташенька

Я так думаю...он смешной был, но ничего пошлого я лично не видела от него))

Карлсон

это случайно не тот из соседней палаты где Напалеон сидит?))

Карлсон

тогда вам придётся долго искать его))

Garik (Из Донбасса- Украина)

Он тут у нас , на Донбассе русский мир пытается строить.

Garik (Из Донбасса- Украина)

И Вам прекрасного дня Миледи!Как спалось? Как началось утречко?

Стэфа

Утро ,как всегда, в суете) Одному форму, другой платье, третьему еду на работу) Да и про себя нельзя забывать, два литра взяла и на работу любимую;)

Стэфа

А Вы как думаете, почему я так выгляжу?))))

Garik (Из Донбасса- Украина)

Мы догадывался ,что проспиртованы. Просто стеснялся спросить.Надо и себе начать спиртоваться. А то нервы уже не к чёрту.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Да у нас и с ней проблема.

Стэфа

Плохо. Здравствуйте ,Garik!

Котик - Наркотик )))

так это ... семнадцатый год на дворе -свергли его 😄

Котик - Наркотик )))

заместо его -Батюшка Ленин 😜

Грешник

кто тут в цари крайний?)))никого?так я первый буду)))

Грешник

енто нам только давай)))))тем более такая красивая женщина)))

Грешник

кто тут царь!!!перечить емпиратору?бунт жестоко подавлю)))сказал красивая ,значит красивая)))и тихо у меня)))это указ приказ))))

Грешник

послушная девочка)))))однако)))есть же счасть на свете)

Hojageldi Hojageldiyew

Разрешите представиться: Царь Батюшка АмпЫратор!

Артур

у царя палат не счесть - целых две - и обе шесть)

Артур

он в курсе - я ему это уже говорил!)))

Инфузория

Вчера с его короны собаке вставные зубы делал

Павел Пахин

Что за личность ? Хвастанитесь знакомством )-)

Maksim Vakulewich

недавно пробегал мимо пару наказов надовал

Валерий

Был неделю назад. Наверное в запой ушёл... .

Стэфа

Хороший собеседник. Ни чего боле!

Валерий

Мне он показался грубым...впрочем женщин не понять... .

Стэфа

Не замечала за ним такое. Да, согласна, мы СТРАННЫЕ личности)

Валерий

Мы заказали суши-ролы. А вы?

Стэфа

У меня шампанское стынет и клубника. Суши будут 10марта.

Алена Шанибова

Очень редко забегает на час, раз в неделю

Мister N

На заморской царевне по слухам женился)))

Lyusya Kostenko

Ну понесло тебя..... скучаешь , как видно !!!

Галина Азадалиева

Недавно пересекались. К алтарю звал)))))

Галина Азадалиева

Заметила)))) живой и здоровый. Не переживайте))))

Галина Азадалиева

Удачи. И с прошедшим праздником

Стэфа

Спасибо, Галина! И Вас с вчерашним днем!

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Есть он только иногда профиль удаляет