Юлия Александровна

сколько помнят собаки?, сем лет с подругой не видались - приехала в гости , Моя Лапа вспомнила Таню, та прям всплакнула

Ответы
Римма Чечётка

Проводили эксперимент с нюхом собак . Сначала давали нюхать образцы запахов, взятых у грудных детей, а потом предлагали выбрать вещи с запахом этих же людей, но уже взрослых. Собака ни разу не ошиблась.) И через 100 лет она бы узнала Вашу подругу.

Юлия Александровна

они уникальны!

Римма Чечётка

Согласна!

Счастливый..

Никогда они не забывают..а у меня знакомый сидел в тюрьме и вернулся через 7 лет..соседская собака набросилась на него..потом он объяснил он оказывается тогда просто пнул ее..

Крысанов Андрей

наверное зависит от размера морды- мелкие и через пару месяцев ни фига не помнят-лают как на чужих.

Юлия Александровна

Лапа не крупная дворняжка, но все знает понимает и помнит

Крысанов Андрей

ну не 15см в холке ж..

Юлия Александровна

как такса средних размеров

Крысанов Андрей

такса длинная. те полтаксы в дину и такса в высоту?

Юлия Александровна

нормальная у меня Лапа не чихуахуевина обычная дворяночка

Крысанов Андрей

я и говорю- больше морда- дольше помнит. был бы сеньернар- до старости б помнил

Алексей Прибылов

по жизни. 10 лет не было меня. гавкает-голос подал-подлизывается, вспомнил пёс

Валерий Ратников 🇨🇳

животные и собаки и коты и другие, запоминают на всю жизнь.

Тёмная Материя

Они помнят всю жизнь. Весь свой собачий век,они не люди.

Тася Гаврик

👍👍👍👍👍 Они узнают запахи)))

Юлия Александровна

я не знаю Лапе 14 она еще огого дурит как щенок и бодра весела только чуток ожирела,пока слышит и видит , дуся - первая собачка ослеплп

Юлия Александровна

ослепла и оглохла

Тася Гаврик

Так жалко их! До разрыва аорты!

Юлия Александровна

да жалко ,хозяин для собаки целый мир

Тася Гаврик

И мир, и мать, и отец....и вся жизнь!)))

Slawa Zil

Затаит если обиду,то будет помнить всю жизнь!

Илья Васильев

Собаки не забывают прежде всего запах.

Серж)))

Собаки помнят всю жизнь. Запах точно

Василий.

Добро собаки помнят всю свою жизнь.

Ергалиев Жомарт

Собака не сука, помнит всегда...

Ми
Михаил

Они святы ...учитесь у них

Юлия Александровна

у моей собаки не собачья жизнь ее все любят нежат и даже голос не повышают она сама все понимает

Ми
Михаил

Как и я

Ми
Михаил

Понимаю

Юлия Александровна

аа так Вы не собака

Ми
Михаил

Кто знает

Чеширский Кот

Помойму всю жизнь помнят

Сергей Белоусов

Ну уж дольше человека.

Сергей Добрый

Таня или собака?)

Юлия Александровна

Таня Лапра радовалась

Сергей Добрый

здорово.)

Ѻлегъ

долго, всю жизнь

Юлия Александровна

видимо да, мы так рады были гостье, что Лапа даже спала с Таней))))))))))))))))))))))))))))

Олег Носков

Злишься

Юлия Александровна

нет я умиляюсь собачка маленькая у нее был такой восторг,а сейчас грустит