#^_^# Такой Я*****

Зачем на запястье повязывают Красную Нить))) от сглаза, что ли..... неужто помогает))) ?

Ответы · страница 2
Виктория Золотоноша

Помогает...тому, кто верит...Вера, творит чудеса.. (я сейчас не о Боге и не о женщине, а психологическом настрое)

Ирина

Не повязывала. Оберег. На Руси крамную повязывали. Не верю. Но хочу повязать. Чем черт не шутит может повезет

#^_^# Такой Я*****

пока вроде и не надо ,просто интерес

Nadja

Говорят чтобы рука не раскистилась нужно на руку повязать красную шерстяную нить - про сглаз не слышала...

Вера Гудкова

Бабушка перевязывала красной нитью пальцы,если на глазу появлялся ячмень, а на запястье не знаю зачем.

#^_^# Такой Я*****

вот уже и на пальцы перешли ...

Bell

Хм, но красная нить сама по себе не от Бога, как она может защищать?... но большинство этого не знают...

#^_^# Такой Я*****

а вот и упирают на красную нить

Bell

В Бога веруют, а служат ....

#^_^# Такой Я*****

не ведаем мы что дальше будет

#^_^# Такой Я*****

провидцев по жизни не встречал

Bell

А зачем думать о том, что будет дальше?

#^_^# Такой Я*****

думууай не думай ...всё рано свершиться

Bell

Вещи не соберешь, с собой не возьмешь!)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Мне кулончик понравился, поэтому купила) и ношу) Никакого сакрального значения этому не придаю)

Anna

Да,от сглаза .Но Ее не просто так повязывают.У меня есть.Но сказать ,что верю во все это -не могу.

#^_^# Такой Я*****

А для чего тогда ее повязывать

Anna

Я Ее не сама повязывала .Но "Береженого Бог бережёт"

Anna

Я просто не думаю о плохом ,стараюсь по крайней мере .А так бабушке спокойно ,а это радует ))

Аnrieta

от давления повышенного, и еще начитавшись изотерки- для привлечения удачи в свои дела и жизнь

Светлана Рабодзей

от сглаза.помогает наверное,но завязать нить должны родственники каждый один узелок.Итого-7

#^_^# Такой Я*****

тоже выход и это колличество играет роль

Светлана Шинтарь

Помогает )) Сглазывающий смотрит на красную нить на запястье и забывает, что хотел сделать ))

Просто Так 888

Саму всегда бесило и еще бабушки мс рож. Восполением с красным плотком....это бичь 21 века

#^_^# Такой Я*****

Но люди верят и кому то помогапт

Евгений Легарев

Мысли то материальны :)) А люди часто верят в то, чего и быть не может, но оно как бы есть 😉

Галина

у меня бабушка говорила : рука развилась . И повязывала нить . Рука переставала болеть .

Марина Скидан

помогает..На если правильно всё делать. Вы что думаете просто повязали и всё? Наивная..

Сергей Майгуров

Красной нитью не является карасьная нить, а является раскалённая нить накала лампы.

#^_^# Такой Я*****

пример твой мне не подходит

Сергей Майгуров

Эпоха позднего воздержания

Сергей Майгуров

Чёрный ворон, что ты в «Ё» всё?

Циничный Негодяй

говорят ещё, если левая ладошка чешется - к деньгам. а по факту - руки надо чаще мыть)

Ирина Калуцких

говорят, шерстяная красная нить помогает при боли в запястье, от растяжений и т.д.

#^_^# Такой Я*****

похоже правду люди говорят

Кто-То Из Толпы

может просто варежки распустились и повисло на запястье то, что от них осталось))

Альберт Ямшанов

Красный будоражит сознание, толкает к действиям, как следствие меньше ленишься.

#^_^# Такой Я*****

как бык на тряпку красную ...глаза аж из орбит вылезать начинают

Альберт Ямшанов

Последнии опыты доказали, бык бросается на движущиеся предметы, а на красном следы крови не видно.

#^_^# Такой Я*****

а нитка да без движения не может

Альберт Ямшанов

Без движения ничего не может, замёрзнет нафиг.

Светланка

От боли, попробуйте и убедитесь. Не обязательно красную , обязательно шерстяную

#^_^# Такой Я*****

вот это обязательно и напрягает

#^_^# Такой Я*****

чем может она от другой отличатся

#^_^# Такой Я*****

найду по пробую но ближе к лету ,пока ничего не болит

Светланка

Вот и у меня не болит, поэтому сама не пробовала