#^_^# Такой Я*****

Зачем на запястье повязывают Красную Нить))) от сглаза, что ли..... неужто помогает))) ?

Ответы · страница 4
Алексей О.

Се жидовский фейк дабы выделяться средь смона добродетельных людей !!!

Людмила Евтушенко

Красную шерстяную нить завязывают от растяжения запястья , помогает .

#^_^# Такой Я*****

просто верой в выздоровление наверно

Светлана Смородникова Питер

говорят от растяжения помогает, только чисто шерстяная , не пробовала

Светлана Войцеховская

Думаю,от сглаза. На днях видела Ани Лорак с красной нитью на запястье.

#^_^# Такой Я*****

Вот до куда дошла такая вера в чудо

Светлана Войцеховская

Сглаз есть,все работает,магия существует.

#^_^# Такой Я*****

А в чем откровенность этого чуда

Светлана Войцеховская

В том,что существует видимый мир и невидимый,астральный. Оба мира соприкасаются,оба заселены плотно...

#^_^# Такой Я*****

Фантазии в вас засели крепко

Светлана Войцеховская

А вы просто этого не знаете....

#^_^# Такой Я*****

Про тот мир только говорят, а в жизни никто не видел

Танѩ

Много всяких версий напридумывали, но все либо сказки , либо приметы.

Танѩ

Не могу...скорость низкая блин!

Танѩ

Я знаю но не поворачивает.

#^_^# Такой Я*****

ну потом когда ,увеличится

Танѩ

Ладно...

Танѩ

😌

Ник 137

Оберег из Каббалы......Завязать её должен близкий человек с молитвой.

Лариса Мухановаагафьева

от растяжения,помогает конкретно, нить должна быть чисто шерстяная

Катя Шеремет

от сглаза, а помогает или нет не знаю, если верить наверно помогает

#^_^# Такой Я*****

Так верить можно во всякую фигню

Катя Шеремет

ну это уже от вас зависит, голова то есть

#^_^# Такой Я*****

Придется пересмотреть преоритеты

Ма
Малика

Это наверное кто во что верит и смотря кто и с какой целью повязал.

Лю
Людмила

Возможно,много слышала об этом,от старых людей,значит есть что-то.

Перверзный Нарцисс

А зачем женщины каблуки носят?Неужели верят,что так они красивее?

Людмила Столярова

кто то при растяжении,у нас так было а теперь все от сглаза носят

Sa
Samson

Помогает не нить ... помогает "приобретённая уверенность в себе"?

Елена

От боли в суставе, действительно помогает, проверенно на себе

#^_^# Такой Я*****

а бабушка знала что говорила

Andrey Timofeev

вера ...люди же до сех пор верят в бога хоть знают что его нету

Ксения Мухотина

Крысный цвет цвет огня, поэтому "сжигает" зглаз и т.п. и т.д,

Влентина Владимировна Тюфякина

иногда помогает не от сглаза ,а от определенных болезней.

Realistka

Это сторонники каббалы вяжут, чтобы отличать друг друга.

#^_^# Такой Я*****

другие говорят что сами вяжут

Realistka

остальные обезьянничают.

Realistka

все суеверия - пустое дело.

Инесса Демченко

Он растяжения. Мало красная, так и обязательно шерстяная

#^_^# Такой Я*****

и из израиля ...........так говорят

Инесса Демченко

То что она должна быть обязательно из Израиля не разу не знала, но от не сильного растяжения помогает

Юрий Чичканов

Красная или фиолетовая - дело вкуса. Главное - шерстяная.

#^_^# Такой Я*****

уже наговорили всяких вариантов